Перейти к содержанию

4 сезон энта на домашнем


Рекомендуемые сообщения

Ага, вот это верно. Или они опять поставят его на 11-12 вечера, напихают рекламы до дури, а потом уберут на 2 ночи.
Стиль канала конечно это замечательно, но бабки им свои отбивать надо будет.
3-й сезон, кстати, у них видимо окупился, было же там в одно время три рекламных блока. И не окупился бы он, не пошло бы щас разговоров о 4-ом сезона.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вот никак не понимаю, почему Серж говорит что Домашний купил 3й сезон. Ведь весь 3й сезон талдонили вконце, что он переведен по заказу СТС. Я сразу подумал, что СТС купил три сезона, а показал 2.

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашний это дочерняя компания СТС у них почти один карман!

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил FTPrise, появилось несколько новых серий ТНГ на русском.

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду скачаю... тнг я давно не смотрел что-то.
 
СТС точно не покупала 1 и 2 ой сезоны энта вместе с третьим. Они купили эти сезоны, когда еще 2-ой только только сняли. Да и то он им достался в пакете с какими-то еще фильмами\сериалами.
3-й сезон покупали уже видимо для Домашнего или решили в последний момент его перекинуть на Домашний. Переводы мб у них многие по заказу СТС делаются...
 
Кстати, хоть компания и дочерняя и работает Домашний на СТС-медиа им выделяется отдельный бюджет.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость незарегистрированный
Показали бы они Квантовый Каче... Скачек т.е :) Отличный был сериал и вот его хотелось бы посмотреть...

Единственный "живом" русскоязычный сайт о Quantum Leap
http://www.q-leap.com.ru/
Там много интересной информации. Есть даже, что-т вроде "легенды" о том, что
когда в 2001 году Скотт Бакула (Сэм Беккет, путешественничек наш заявился на киностудию Universal и стал почти требовать снять фильм и поставить красивую точку в истории неожиданно прервавшегося в 1993 году сериала, директора его хммм... послали, и не куда-нибудь, а на сам звездолет "Энтерпрайз". Возражать актер вряд ли стал, тем более что сам треккер со стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что Энт может не окупится, засунут на 2 ночи и все, какой рекламщик сунет туда свою рекламу, а раньше они сдвигать не будут, т.к. к них там более приоритетные по их же сугубому мнению передачи, которые смотрит целевая аудитория, а именно женщины от 25 до 60 лет, и т.д.

Скажи пожалуйта зачем, я не понимаю зачем повторять фильм, который идет в 1630 показывать в 0030, как будто кто-нибудь в это время будет все это смотреть, домохозяйки и дети (а именно на детей расчитано большинство этих сериалов) к этому времени уже спят, и логика здесь отдыхает

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйта зачем, я не понимаю зачем повторять фильм, который идет в 1630 показывать в 0030, как будто кто-нибудь в это время будет все это смотреть, домохозяйки и дети (а именно на детей расчитано большинство этих сериалов) к этому времени уже спят, и логика здесь отдыхает
Сам сей маразм понять не могу, та же тема была со знаменитым доктором курпатовым, которого тоже крутили по 2 раза за день.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по Домашнему снова "Андромеду" зарядили?

Мэттью Гидеон, капитан. Приписан к звездолёту Союза Земли Экскалибур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по Домашнему снова "Андромеду" зарядили?

О да, но моя даже не радуется, т.к. время 3.15, я не настолько маньяк, чтоб так долго ждать любимый сериал.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, логика действительно очень странная с фильмами. Если Курпатова можно еще понять, его смотрели наверное много, то кто смотрел старые советские фильмы в пол первого это хороший вопрос... тем более фильмы далеко не самые хорошие.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сей маразм понять не могу, та же тема была со знаменитым доктором курпатовым, которого тоже крутили по 2 раза за день.

Да про этого доктора, которому в очередной раз кто-то *смотрит куда то в сторону* сломал сайт я вообще молчу, как такое мозгокопательство можно смотреть, это маразм

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про этого доктора, которому в очередной раз кто-то *смотрит куда то в сторону* сломал сайт я вообще молчу, как такое мозгокопательство можно смотреть, это маразм
да все равно его программу убрали, я ликовал, но самого курпатова оставили, на какое-то др. шоу пихнули.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пихнули, где он продолжает заниматься тем же мозгокопательством, я не понимаю как его можно смотреть, в этом отсутствует любая логика, я не понимаю, да помогает людям и хватит, большинство его программу все равно не смотрела, почему она так долго держалась.
 
ЗЫ. Где-то слышал что на программе Курпатова большинство зрителей засыпало, от скуки

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что засыпали, это не важно, главное что спали с открытыми глазами, а реклама зомбирует и во сне.

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду зрителей которые сидели на программе, там зачем то еще нужны были места для зрителей

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, логика действительно очень странная с фильмами. Если Курпатова можно еще понять, его смотрели наверное много, то кто смотрел старые советские фильмы в пол первого это хороший вопрос... тем более фильмы далеко не самые хорошие.

Более того, в основном гоняли фильмы класса "C".
 
Да они просто забивают эфир. Я же говорил, про показ X-Files или StarGate в России. Это вообще издевательство.

Мэттью Гидеон, капитан. Приписан к звездолёту Союза Земли Экскалибур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про этого доктора, которому в очередной раз кто-то *смотрит куда то в сторону* сломал сайт я вообще молчу, как такое мозгокопательство можно смотреть, это маразм

Подобные шоу рассчитаны на регионы, там от этого тащатся, это смотрят и верят.

Мэттью Гидеон, капитан. Приписан к звездолёту Союза Земли Экскалибур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, знаешь Гидеон, в это с бооооольшим трудом мне верится, а голосок у него какой, после такого голоса хочется пойти в туалет и посидеть пару часиков в обнимку с унитазом, просто невозможно его даже слушать, и вопрос для каких регионов, домашний есть максимум во всей европейской части нашей страны, как такое ДЭРМО можно смотреть, у меня от Кураптова сразу начинается желание пойти на канал Домашний и набить ему морду так чтобы ему говорить было нечем

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно)) вылитый клингон))
 
Курпатов где-то популярен все таки. Кому-то нравятся такие образы. Хотя меня воротит от него воротит, не столько сколько от его голоса, сколько от внешнего вида.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому то не нравится как я говорю, а все слышали что влканцы не врут, так вот, я не вру, прошу прощения за флуд
Но пусть первый из треккеров кто скажет что ему нравится Курпатов бросит в меня камень, уворачиваться не буду.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, знаешь Гидеон, в это с бооооольшим трудом мне верится, а голосок у него какой, после такого голоса хочется пойти в туалет и посидеть пару часиков в обнимку с унитазом, просто невозможно его даже слушать, и вопрос для каких регионов, домашний есть максимум во всей европейской части нашей страны, как такое ДЭРМО можно смотреть, у меня от Кураптова сразу начинается желание пойти на канал Домашний и набить ему морду так чтобы ему говорить было нечем

Я говорю не только о "Домашнем", я говорю о политике каналов в целом. В Москве, Петербурге мы имеем возможность пойти в музей, в кино, в театр, в ресторан, в клуб, у нас тут радио, журналы, газеты, постры, красивые рекламы, т.е. самый незаинтересованный человек так или иначе получает информацию.
В регионах нет ничего кроме TV, люди приходят с работы и смотрят "Окна", "Дом-2", Курпатова и т.п., они тащатся от этого, воспринимают как источник объективной информации и верят во все эти тусовки. Чего там говорить, в Москве то это пользуется какой популярностью!
 
А вот с фантастикой туго, "продвинутому" населению не до "Энтерпрайза" и не до мыслей о внеземных цивилизациях после просмотра столь информативной и познавательно-жизненной программы, как "Дом-2" или шоу Крпатова.

  • Нравится 1

Мэттью Гидеон, капитан. Приписан к звездолёту Союза Земли Экскалибур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через такие программы идет самое банальное зомбироание населения, да именно зомбирование, что делает Курпатов (будь он не ладен) - заниемается мозгокопательством, что делали в Окнах - занимались мозгокопательством (слава богу их убрали), что делают в Доме2 - трахаются и болтают, я извинияюсь за то что щас сказал, но это на самом деле так, единственная нормальная программа на российском телевидении на данный момент - это "Необъяснимо, но факт", есть несколько сериалов российского производства, которые можно смотреть, но не более того, все остальное это чушь и зомбирование, а что еще делать людям, кроме как смотреть эту чушь, они считают это интересным потому что уже настолько зазомбированы этой чушью что жить без нее не могут, вот это все крутят - потому что смотрят и смотрят потому что крутят - замкнутый круг, разомкнулся он один раз, в 2000 году когда был пожар на Останкино, но вскоре сомкнулся снова.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 4 сезона Энта, не знаю слухи или нет, но со слов админа сайта канала домашний его, то бишь Энт с 1 по 4 сезон включительно сначала планировали показывать в декабре, но потом (поскольку треккеры и иже с ними задолбали форум и сайт) на сентябрь этого года.
(тоись типа уже купили, но поскольку сетка вещания на полгода вперед забита промыванием мозгов типа мыла и ток-шоу, место для него освободится только в сентябре)...
ЗЫ: опять же, если все уже знают, просьба больно не бить и ногами не пинать :)

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...