Перейти к содержанию

Ближайший не трековский персонаж!


Lisa

Рекомендуемые сообщения

кого? вулканцев? нинадо!! пусть лучше меня съедят, чем на антибиотики!:)
 
добавлено через 39 минут
ой, а мож мне антибиотиком прикинуться или чем? Кипер, ты бы че ни в жизни в рот не взял? Например, шмеля или осу? :woot: Прикинусь ульем!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa, любопытно...значит ты не хочешь, чтоб я тебя в рот брал:)...а я разве давал такие пошлые намёки???0.0

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.0 я не то имела в виду!:pinch: ладно, проехали:) хотелось бы радугой разок побывать или облачком, облачком все-таки лучше:) надо обои в звездочку поставить:woot: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pagetext

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa, растаешь ты, и индивидуальности нету - куда ветер погонит, туда и лететь - непойдёт:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lynatic, :):):)да делай ж ты чего хочешь и другим позволь! и будет тебе счастье!:) (вот это я уже выучила!:)
 
 
Keeper, мне гороскоп написал - в этом году вы будете лодочкой в бурных волнах жизни, "Что делать?" - Судьба!, обещаю далеко не уплывать, но заплыть- посражаться, стоит ради интереса, и в какой-то степени мой кораблик уже бронекараблик!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю быть собой.... Но вот любимые мои персанажи
Шерлок Холмс-образец интелекта и логики.
 
Гранд Адмирал Траун(ЗВ)-Наверно один из умнейших героев ЗВ. Придерживался разумной диктатуры, единственый, кто перечил Императору и остался жив. Даже жаль, что его прирезал ногри.
 
Принц Артес(вселаная warcraft) Вейдер жалкий сопляк по сравнению с ним. Вот он истиный улет на темную сторону.
 
Сантьяга(серия Тайный Город), Мертвый(серия Анклавы) оба в своем роде начальники полиции(автор у обоих серий один). Их методы спорны не всегда моральны... Но с ужасом осознаешь, что они правы

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...в вселенной Вархаммера всё ещё мощнее(хотя черти и в африке черти:))
А про адмиралов - радует трековский Адмирал Росс...он ещё как-то сказал:"Истинное величие в прощении"(Тень Доминионпа, конец игры, победа ЗФ над Кардасиией)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper,
Ересь Хаоса? Черт его знает по вархамеру знаком в осном по WH40k down of war

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц Артес - темный?, он не темный, он дурак, говорю как Темный. И Артес, и Вейдер, показаны Темными с точки зрения Светлых, и показаны абсолютно неправильно, для того чтобы увидеть истинного Темного, посмотрите "Водный мир" с Кевином Костнером, вот там показан истинный темный, во всей своей красе, и ничего не мешает ему жить, кроме нескольких идиотов, которые напали на его друзей.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soval, чувствую - тут разные весовые котегории этих тьёмных:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper,

оффтоп

чувствую - тут разные весовые котегории этих тьёмных

Вот и я так тоже думаю.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...