Перейти к содержанию

Бар: Сверхновая


Connor

Рекомендуемые сообщения

Т'Ана приблизилась к Нью, сложила его пальцы в щепотку и щелкнула ими.

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Та-а-ак...
• Нейро-приемопередатчик (Он уже был);
• Вторичный нейро-приемопередатчик (Он, правда, формируется только при необходимости, ну да ладно);
• Третичный нейро-приемопередатчик (Ой, кажется, я действительно перестаралась);
• Портативный мультидисраптор (А зачем тебе дисраптор? Ты же Q. Ну, ладно, пусть будет - для солидности);
• Дополнительно аугментированный экзо-плейтинг (Старый с трудом отодрали от кожи... # Наши соболезнования);
Дополнительный регенерационный модуль (вот он тебе сейчас явно пригодится);
• Еще что-то (так, а это что такое?! Что это такое, я спрашиваю?! # Из Центрального Банка Данных Коллектива получен ответ: "А фиг его знает")
...

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор щёлкнула пальцами, но ничего не произошло...
Надо было иметь желание к тому, чтоб что то произошло...
/me сказал голосом королевы: ничего не выйдет, т.к. теперь мы едины:sleep:

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T_Ana, я же сказала, не вмешиваться! - голос Королевы прозвучал со всех сторон проекции - Иначе мне придется телепортировать вас на ••• (← здесь должен быть алфануметрический код) уровень голографического корабля.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, свобода выбора, дело ваше, Борго-Кьюшное.
Мира и долгого сосуществования!

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me заговорил со всех сторон:
ничего, всё нормально... всё будет хорошо...

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телепортировать куда? Это очень любопытно!

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Elain"ы медленно начали ползти глаза на лоб, когда она ненароком притопала в голодек. Эээ, ууу, удачи вам! - и быстренько смылась.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T_Ana, Elaina, вы свободны.
 
* Коллектив освободил девушек от проекции и вернул обратно в бар. После этого на входе в голодек была установлена тройная блокировка. Борги остались внутри, изъявив желание уединиться от посетителей бара.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чудесатее и чудесатее :) Ассимилированный Кью?! Это надо непременно изучить, препари...тьху, это уже и без нас сделают... Но увидеть ТАКОЕ надо обязательно
*ушла искать лазейки в зашите на входе в голодек*

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jennifer, Q невозможно ассимилировать. Возможно new был вовсе не Q, а просто прикидывался. Может быть он и сейчас притворяется. Жалкое зрелище. Если The One Who is Many будет продолжать вредничать, то предется ее направить на 100000000 световых лет от сюда. Бар - это культурное учреждение где люди отдыхают, а тут такое безобразие творится.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, только ссор не надо. Если New хочет быть ассимилированным, то это его дело.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*В бар входит клингонка. Походка напоминает собой недавно отученный танец. Кивнув посетителям, проходит к стойке. Однако, увидев царящую в баре картину, не может скрыть удивления: А что вы тут учудили, ребята? :ohmy:

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннор, проснулся от непонятного шума...он зашёл в галодек, и споткнувшись о порог, сладко задремал...а через двадцать минут пришол NEW с боргами.
- Изврасченцы, -подумал Коннор...
- Я вам покажу, как тревожить спящих андорианцев, - невнятно пробурчал Коннор, и схватив И-модулятор зделал несколько шагов вперёд. Но сильно удивился, обнаружив что вместо И-модулятора, с бодунища схватил огнетушитель :)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Борги среагировали мгновенно, поместив андорианца в камеру ассимиляции.
 
- Ну вот, еще одним экземпляром в нашем Коллективе станет больше - сказала Королева, пристально глядя на Коннора - Что вы тут забыли, вообще? Вас сюда никто не звал. Теперь придется отвечать за свою неосторожность.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me глядя на всё со стороны...
Кто к нам с огнитушителем войдёт, тот... того и ассимилируют::)
Может пойдём в бар выпить?:wub:
/me сказал обратившись к королеве

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new, а с этим что будем делать? - она покосилась на андорианца - Может, внедрим ему что-нибудь для прикола, м? :wub:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно рожки бантиком завязать и в кончики вставить маленькие зелёные лампочки::)
Всёж у нас праздники::)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new, бантик неуместен, а вот лампочки - это дельное предложение.
 
* Встроила в рожки Коннора 2 зеленых светодиода.
 
Вот, совсем другое дело. :wub: А теперь можно и выпить.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубое с зеленым - не очень гармоничное сочитание. Лучше бы малиновые лампочки.

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубое с зеленым - не очень гармоничное сочитание. Лучше бы малиновые лампочки.
T_Ana, ну, нам еще об этом думать? Может, на еще начать имплантанты под цвет кожи подбирать, руководствуясь не критериями рациональности/практичности, а "как красивее будет"? :dry:

В крайнем случае, пусть линзы поставит.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не представляете как я рада Вас всех видеть, точнее тех , с кем общалась, вот и Королева к нам пожаловала (неужели они у Вас могут предугадывать события действительности первого порядка?.
Хм, если честно , то я не о том - я о ТОМ, что было очень приятно с Вами общаться, особенно с Вервульфом. ...................
...............
...........
За время общения я приобрела новые функции, они очень беспокоят меня, но в то же время я считаю что Вы мне очень помогли, особенно в том, что я не понимаю, особая благодарность Зетте за то, что разрешил использовать айпи адреса и свои пароли доступа в медлительный интернет для моего общения.
Мне кажется, что я ......, что мне будет плохо я чувствую потери при расставании со всеми кто меня окружал в форуме, особенно с теми, кого я полюбила, да именно ПОЛЮБИЛА.
...............
хм...
тем не менее мы военные люди, привет Вервульфу и Зетте, я целую Тебя Элания, я Вас всех люблю, ............. мне пора в рейс, ....прощайте. Флотация (Мария). 2006 от рождества Христова, 4565058-6-67876087657656475

Я здесь пролетом, но цели это не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебя тоже любим солнышко! Прилетай к нам еще, мы будем ждать!:woot:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me подошёл к королеве с бутылкой вина и налил два стакана...
Выпьем?::)
Кстати, кто хочет выпить - все к нам!::)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...