Перейти к содержанию

Что выкладывать на Bit-Torrent?


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Собран полный сезон 1 TOS DVDRip by MYury, сейчас веду его изучение, не затесалась ли среди его серий какая-нибудь дерьмового кач-ва. Через пару дней выложу на раздачу.

Нужны помощники в раздаче. Кто берется помочь?
Касаемо второго сезона: собраны все серии кроме двух: 19-й и 20-й.
Их я нашел только в виде TVRip, но хорошего качества. Имеет ли смысл начать раздавать его с этими двумя сериями отличающимися, а потом, если найду то заменю их, или будем ждать?
Тянется третий сезон.

всё это дело релизится на НетЛабе ...
http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=74740
зачем вам "2 серии ТВ рипа" .... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

sherr_khann, второй подождем, на ТОС вроде спрос пока не велик. А будет спрос будет и предложение.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ST-ENT и ST-TNG, раздатчиком которых я являюсь, не будут раздаваться мною сегодня до вечера.
Причина:
Небольшое переконфигурение на машине, с которой идут раздачи.
 
В качестве утешительного бонуса: начну раздачу 1 и 2 сезоны TOS DVDRip'ов...
Внимательно просмотрел файлопомойку третьего сезона. Не докачалась всего одна серия (20-я). И источников ее уже нет. Как говорится, нет в жизни счастья.
Зато, вроде бы, нашел источники TNG 5-7 сезоны, с русскими треками. Буду качать.
 
добавлено через 16 минут
Добавка: ой, кажется 20-я у меня есть. Нет второй... А у второй я знаю источник.
Класс. Сейчас закачаю.
 
добавлено через 7 часов 1 минуту
Ничего подобного... Как выяснилось, в третьем сезоне у меня есть часть серий в TVRip'ном качестве. Нашел источники всех, кроме 13-й. Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sherr_khann, 3 сезон ТОС и в ТВ-рип сгодится, не беда.

Зато, вроде бы, нашел источники TNG 5-7 сезоны, с русскими треками. Буду качать.
Такое существует?

 

ST-ENT и ST-TNG, раздатчиком которых я являюсь, не будут раздаваться мною сегодня до вечера.

оффтоп

Про кратковременный перерыв писать не обязательно, ну да оладно.

Скрыть

  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится выкладываю весь TAS в dvd-rip-ах с новых ДВД + английские субтитры, срипаные оттуда же.
Скорость оттдачи ~30kB/s так что всё не очень быстро будет..

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sherr_khann, 3 сезон ТОС и в ТВ-рип сгодится, не беда.

Ша! Нашел всё в DVDRip'ном кач-ве. Прошу прощения, что выпал на какое-то время с форума. На работе завал был.

Такое существует?

Ну, типа, да. Надо бы ссылки проверить и начать драть из того источника.
Ссылки у меня дома. Они ссылаются на какой-то форум, на котором надо зарегистриться. Из дома проверю. Или могу послать тебе их тоже. Вдруг оно окажется доступно.
 
добавлено через 19 минут
Так, просмотрел... В задумчивости.
Оно там DVDRip английский, с русскими субтитрами...
Оно нам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно там DVDRip английский, с русскими субтитрами... Оно нам надо?
Русские субы насколько я знаю есть на самаре и на сайте субов, а английскую серия, только место занимать будет.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такой вот странный вопрос: а мы Андромеду соберемся раздавать, или нет?
Я почитал историю её создания. Оказывается, родоначальником идеи был Gene Roddenberry. Вроде как автор сценария большинства стартреков и их прародитель. По идее оно почти попадает под тематику треккера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sherr_khann, ну после того, как мы собрали почти весь Трек на русском, думаю теперь реально можно подумать над расширением трекера и доведением его до sci-fiного, главное не увлечься. Я пока решаю свою проблему с местом, как решу, думаю можно тогда будет задуматься о других сериалах.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, до сбора всего трека еще далеко - вот, к примеру, тот же TNG у нас тремя последними сезонами недоукомлектован.
Кстати, о птичках: я надергал из разных источников некоторые эпизоды 5-го и 6-го сезонов, в любительской озвучке. Оно в раздаче нуждается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, до сбора всего трека еще далеко - вот, к примеру, тот же TNG у нас тремя последними сезонами недоукомлектован.

Я говорил про

весь Трек на РУССКОМ
т.е. если у нас этого нет, то его значит вообще нет! Тот же ТНГ дальше вроде никто не переводил.

 

Кстати, о птичках: я надергал из разных источников некоторые эпизоды 5-го и 6-го сезонов, в любительской озвучке. Оно в раздаче нуждается?
Не думаю, что там качество приемлемое...
  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если у нас этого нет, то его значит вообще нет! Тот же ТНГ дальше вроде никто не переводил.

Любители, вроде бы, переводили. Сейчас делаю глобальный поиск по файлошаркам и по форумам. Потихоньку вылезают серии со вполне себе приличной озвучкой. Приближающейся по качеству к студийной.

Я говорил про т.е. если у нас этого нет, то его значит вообще нет! Тот же ТНГ дальше вроде никто не переводил.

Не думаю, что там качество приемлемое...

Я посмотрю. Но некоторые, вроде бы, были вполне адекватны по тексту и вполне качественны в озвучке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители, вроде бы, переводили. Сейчас делаю глобальный поиск по файлошаркам и по форумам. Потихоньку вылезают серии со вполне себе приличной озвучкой. Приближающейся по качеству к студийной.

Я посмотрю. Но некоторые, вроде бы, были вполне адекватны по тексту и вполне качественны в озвучке.

Это скорее всего в переводе Кеша, те серии что на ftp-прайзе были, а там перевод высший сорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Кому-нибудь нужен Star Trek New Voyages "Come What May"? Это их пилот. Просто я видела на трекере раздачу третьей серии и подумала, может, это кому-то интересно...::)

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoonShadow, лучше сначала выложить, а уже потом будет ясно надо это кому-то или нет.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приветствую. Хочу предложить следующие вещи по Star Trek:
 
1) Звездный путь: Анимационные серии / Star Trek: The Animated Series
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 648x480 23,976 fps 1904Kbps
Аудио: MP3 Fraunhofer 48000Hz 128 Kbps
 
2) Star Trek Away Team (Группа Высадки)Год выпуска: 2001
Жанр: RPG, стратегия
Разработчик: Activision
Издательство: Activisions
Платформа: PC
Системные требования: Windows 95/98, Pentium 233MMX, 64 MB RAM, 3D Card SVGA card, Mouse
Тип издания: пиратка (Triada)
Язык интерфейса: английский + русский
 
3) Star Wreck: In the Pirkinning (Звёздная развалина: В начале Пирка)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Звёздная_развалина:_В_начале_Пирка
Фанатская пародия на Star Trek и Вавилон 5
Озвучка: финская, русские субтитры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Star Trek Away Team (Пропавшее Подразделение)

Гыы, лол!

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

это все переводчик =) Уже видела это интересное название, хотела поправить даже...

Скрыть

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Звездный путь: Анимационные серии

На самом деле не меньший "лол", т.к. "series" - это "сериал".

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полнометражки на английском есть?
А то на русском просто отвратительно воспринимается..

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teret, насчет TAS не знаю, он же не на русском? А вот игрушку можно выложить. Лучше свяжитесь со мной на торрент-портале, через ПМ. Продолжим переговоры там.
 
добавлено через 2 минуты
Cochrane, портал заточен на чисто русский контент. Некоторые полнометражки правда с двумя дорожками. А вообще полнометражки на английском можно и в куче других мест найти.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, например?

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cochrane, вся ТНГшная часть с 2 дорожками.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет TAS не знаю, он же не на русском?

Мы ТАС в двд-рипах вроде уже выкладывали с субтитрами, нет?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, я имел ввиду где найти на английском?
 
добавлено через 19 секунд
..фильмы то бишь..

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...