Перейти к содержанию

Что выкладывать на Bit-Torrent?


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Зарядил на выкачку 1-4 сезоны ST-TNG - полностью и 5-6 сезоны - частично. Выкачаются где-то к следующей неделе... Материал непроверен. Т.е., я о нем знаю только, что это то что написано и что у него есть голосовой перевод. Является ли это DVDRip'ом, TVRip'ом, или SatRip'ом - ХЕЗ. Оно на торренте кого-нибудь интересует?
 
Кстати, что-то я в торрентах не нашел первого сезона Enterprise. Хотел присоединиться к раздаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

sherr_khann, думаю было бы неплохо сам собирался это все выложить. Но если у тебя это получится сделать к след. неделе, то флаг в руки.

  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-хо-хо. Грехи мои тяжкие...
Почему у меня не гигабит в инет? :) Не могли в DSL'е сделать исходящий канал пошустрее, что-ли?
Ладно. Сделаем.
 
Да и еще предупреждение всем. В связи с тем, что я завтра уеду до вторника, моя машина остается на автопилоте. А это будет означать, что, либо, торрент-клиент вообще не будет запущен, либо будет запущен в режиме "рабочий день", т.е. с сильно зажатым каналом. Посему, предупреждаю тех, что от меня сейчас качает торренты 2 и 3 сезонов энтерпрайза: возможна недоступность, либо ограниченная доступность торрентов. Не отчаивайтесь и дождитесь следующей недели.
И нужны еще раздающие, кроме меня. ;)
 
добавлено через 16 часов 22 минуты
Так, похоже я слишком оптимистично оценил время выкачки.
Удаленный сервер шустрый, но нестабильный. Короче, где-то на следующей неделе я все-же надеюсь выставить, хотя-бы торренты 1-2 сезонов TNG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть почти весь ТАС на английском, может, кому-то нужен?

  • Нравится 1

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sherr_khann, 1 сезон ТНГ, уже выложен.
MoonShadow, не думаю. Если кому-то и нужен англ., то его будет легче выкачать с западных торрентов.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.
Буду выкладывать второй, третий и четвертый сезоны.
 
P.S. А у нас что, торрент четвертого сезона Enterprise удавили?
У меня клиент не может получить проверочную сумму. А сам сезон у меня лежит на раздаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sherr_khann, вынужден констатировать, что да и кстати не только он удалился. Глянул лог, так там, торенты сами удаляются системой, т.к. они старше 28 дней. Так что займусь реанимацией, а заодно чтобы ничего др. не удалил.
А 4 сезон Энта ты в принципе можешь и сам выложить.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, обнаружил, что нету в раздачах и первого сезона энтерпрайза, и первого сезона TNG. Могу их выложить.
Только поддержи в отдачах, я со слишком узким каналом не потяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sherr_khann, 1 сезон Энта, да пропал, но вижу уже восстановил. 1 сезон ТНГ никуда не пропадал, и я его сейчас активно раздаю, так что присоединяйся.
Вообще сейчас раздаю, из крупного только 1 сезон ТНГ, и 4 сезон Энта. Большим поддержать не могу, ибо у меня проблема другого сорта нету места на харде.:unsure:

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что первый TNG и вообще все TNG, у нас с тобой немного разные, поэтому присоединиться к раздаче не смогу, в лучшем случае, у меня совпадет с твоими файлами половина содержимого сезона, в худшем, я буду перекачивать у тебя сезон полностью. Не знаю, хорошо ли это, или плохо.
Надо бы выяснить что у нас с тобой совпадает и синхронизировать, потому что у части серий моего TNG звук средний. Хотя это и DVDRip'ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sherr_khann, просто проведи проверку. В ЧАВО подробно про это написанно, как поддержать раздачу.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел. Теперь перекачиваю заново.
Больше половины файлов не совпадают по имени, хотя вроде бы совпадают по размеру...
Ну его нафиг. Скачаю все, сравню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья,
Странное дело!.. Но первые два сезона TNG куда-то пропали...
Как раз в тот момент, когда я их скачивал.
Надеюсь, в ближайшее время они телепортируются обратно и будут доступны для скачивания.
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KuperA, пропажа сидера не обозначает его тотальное исчезновение. Те торенты, что заливал я, гарантированно будут раздаваться. К сожалению я не могу сидировать 24 ч. в сутки, 7 дней в неделю.
 
P.S. А не перестаю уставать просить вас о сидировании, скачали подумайте о других, а то с меня одного тянуть это, не есть гуд.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кое-что...
Похоже удача решила ко мне не поворачиваться своей филейной частью. Недавно в емуле я откопал все три сезона TOS. Первый - DVDRip с английским и русским треками, второй SATRip с русским треком, а третий - DVDRip с русским, и возможно, английским треками. Если всё пойдет удачно, то я постараюсь TOS выложить на раздачу (после того, как оно у меня вытянется).
 
А по поводу пропаж раздатчиков: я раздаю почти круглосуточно. Только днем ужимаю канал. Но сам торрент клиент имеет ограничение на количество одновременных сессий. Больше какого-то лимита я раздавать не могу. Поэтому бывает, что какие-то раздачи у меня бегут, а остальные поставлены в очередь.
Так что, как уже сказал Dilan, скачали - посидируйте, чтобы могли начать качать другие... Вообще, у меня появляется стойкое ощущение, что надо начать закручивать правила раздачи, как это делает, к примеру, тот же roger.net.ru. Правда раздачи там только для внутрисетевых клиентов комкора.
Но зато можно закрутить правила для увеличения кол-ва раздатчиков, самими выкладывающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё пойдет удачно, то я постараюсь TOS выложить на раздачу (после того, как оно у меня вытянется).
Да после этого, можно сказать, что мы собрали все, что есть на русском. Жалко, что у меня места на харде так мало, а то бы тоже посидировал.:sad:

Насчет закручивания гаек. Проблема пока не стоит, так остро, что на одного сида, 10 личеров, так что сейчас об этом думать рановато. Надо бы по хорошему просто торент раскрутить...но я не PRшик.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адо бы по хорошему просто торент раскрутить...но я не PRшик.

мнение извне:
где ты его будешь раскручивать как не на треккере и самаре? имхо, заинтересованных людей в других местах мало. А треккеры - ну это треккеры :) Сам знаешь что они жадные :Р
как-то даже не по-трековски, товарищи! Где же стремление к "светлому будущему"? Где же желание немножко поработать на благо других людей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, просто на той же Novafilm серию ДС9 1х08, которую только только выложили, начали качать человек 20, а уж сколько скачало потом, хотя у меня она уже давно лежит. Т.е. народ, кто смотрит Трек, не тянется на треккер в поисках серий, а тянется на всякие торенты типа Новы.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, просто на той же Novafilm серию ДС9 1х08, которую только только выложили, начали качать человек 20, а уж сколько скачало потом, хотя у меня она уже давно лежит. Т.е. народ, кто смотрит Трек, не тянется на треккер в поисках серий, а тянется на всякие торенты типа Новы.

причина проста: об этом треккере мало кто знает....

...Мы лишь тени свободы, сила без цели
Мы лишь то, что вы сделать из нас хотели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина проста: об этом треккере мало кто знает....
Вот золотые слова! О чем я и говорю...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

могу выложить первую половину первого сезона ST-TOS.
Похоже оно у меня, таки выкачалось. Следом пойдет и всё остальное. Оно еще качается. Я бы выложил всё одним махом, но некоторых серий пока нет на раздачах и они качаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня собраны почти все серии 1-2 сезонов TOS в лучшем качестве, чем появилось сейчас на раздаче. Все DVDRip'ы с русским и английским треками. Осталось подтянуть совсем немного.
Так же тянется третий сезон с русскими треками. Но как скоро он приползет, прогнозировать не берусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sherr_khann, тогда конечно произойдет замена, как будет какой-то сезон полностью. Просто человек захотел поделиться с народом, зачем мне ему мешать?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон готов полностью.
DVDRip by MYury, русский и английский треки. Могу выставить на раздачу.
Мне вчера шустрый источник попался. Отдался весь полностью.
А вот первый и третий - качаются до сих пор. Но медленно.
 
добавлено через 2 часа 1 минуту
Мдаа... Поспешил я заявить, что выкачал всё... Не хватает 19-й и 20-й серий второго сезона...
Так... Буду искать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собран полный сезон 1 TOS DVDRip by MYury, сейчас веду его изучение, не затесалась ли среди его серий какая-нибудь дерьмового кач-ва. Через пару дней выложу на раздачу.
Нужны помощники в раздаче. Кто берется помочь?
Касаемо второго сезона: собраны все серии кроме двух: 19-й и 20-й.
Их я нашел только в виде TVRip, но хорошего качества. Имеет ли смысл начать раздавать его с этими двумя сериями отличающимися, а потом, если найду то заменю их, или будем ждать?
Тянется третий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...