Перейти к содержанию

Нужен ENT на DVD !!! Москва


Рекомендуемые сообщения

Появились в продаже в и-нете ENT 1,2,3,4 сезоны копии с оригиналов с наложеным русским переводом http://www.serialdvd.ru/show_good.php?idtov=3464&PHPSESSID=096cf8955e9baa78ca4fb3aa53e80dd8 , каждый сезон на 14 DVD. Если кто в Москве уже купил готов переписать за отдельную плату. Жду предложений по адресу lunkov1970@mail.ru (указывайте название темы- ENT) или звоните 8-916-422-81-81 Володя.
Нужен 2,3,4 сезоны. 1-й уже есть. Могу поделиться.
ТОЛЬКО МОСКВА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про serialdvd (и его "брата" playdvd) в Рунете слышно много нелицеприятного. Вроде как кидалы они - присылают вовсе не то, что обещают (скажем, посредственные ТВ-рипы вместо обещанных копий с западных ДВД), и доказать потом ничего невозможно. Конкретных ссылок не помню, но Яандекс на "serialdvd" даёт некоторую инфу.
 
Впрочем, возможно это и не так, достоверных сведений у меня нет. Просто тебе информация для размышлений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет этих контор незнаю, 1-й сезон я брал на http://www.ne-format.ru/ , приехал курьер и привез, без кидалова и то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично его с нета качаю. 2-3 дня на диск. Я их сезонами качаю. Когда догрузится, могу отправить, но на Англ.
С нашим языком придется подождать. А так, с нашего ФТП качай на русском

Можно просто Спроже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично его с нета качаю. 2-3 дня на диск. Я их сезонами качаю. Когда догрузится, могу отправить, но на Англ.

С нашим языком придется подождать. А так, с нашего ФТП качай на русском

Я говорю про Русскую озвучку на DVD , а не про DVDRip с сайта !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились в продаже в и-нете ENT 1,2,3,4 сезоны копии с оригиналов с наложеным русским переводом http://www.serialdvd.ru/show_good.ph...4fb3aa53e80dd8 , каждый сезон на 14 DVD.
Покупаем впополаме, у вас остается оригинал, а я переписываю DVD на свои болванки !
1-й Сезон есть , надо покупать 2-3-4 сезон.
Кому интересно пишите lunkov1970@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент есть только 2 сезона. Качество гарантирую. Могу даже просто так на пробу чтонить дать.
Пишите на мыло kai_hansen@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А впополаме - это где? 0.0

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, )))
мне почему-то кажется что имелось ввиду "пополам" т.е. стоимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

мне почему-то кажется что имелось ввиду "пополам" т.е. стоимость...
А я уж испугалась. :pinch:

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую почитать перед покупкой:
http://www.teleserial.com/index.php?showtopic=9978

  • Нравится 1

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel, здравая мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились в продаже в и-нете ENT 1,2,3,4 сезоны копии с оригиналов с наложеным русским переводом http://www.serialdvd.ru/show_good.ph...4fb3aa53e80dd8 , каждый сезон на 14 DVD.

Покупаем впополаме, у вас остается оригинал, а я переписываю DVD на свои болванки !
1-й Сезон есть , надо покупать 2-3-4 сезон.
Кому интересно пишите lunkov1970@mail.ru

Так Вот!
Совет: Не связывайся лучше. Точно знаю, что 3 сезон DVD-RIP в лучшем случае. И денег стоит немеренно.
Не лезь или если хочется отдать деньги, то сначала напиши им письмо.
Информация свежая. О третьем сезоне мой товарищ забрал заказ перед Новым Годом. Итог: Испортил себе настроение (DVD-Rip)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединил темы.
По сути они друг друга дублировали.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент в Москве и вообще в природе есть только 1 и 2 полноценные ДВД-видео сезоны, копии с оригинальных двд, с наложенным русским звуком..
 
3 и 4 если и предлагают в качестве ДВД-видео - это просто переконвертенные рипы для проигрывания на любой железке..
 
Если предлагают качество лучше чем я описал выше - либо дурят, либо хотят кинуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лично у меня есть 1 сезон 7ДВД ДЛ(8Гб), но пока на английском, вполне могу сделать и на русском.
2 сезон 3 диска ДЛ, остальные ткл. 3 и 4 DVDR(4,7Гб)
 
А рипы есть все.

Можно просто Спроже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео оригинал ДВД. 4 Серии на 8гб. Т.Е. лучше только HDTV лицензия, чего пока нет не у нас, не за бугром. А то что продается, является TVRipom не лучшего качества. Звук будет лучший, который я найду. Пока вырезаю из DVDRipoв размещенных на ФТПшнике. Если у кого есть оригинал с Домашнего или лучше, дайте пж, вам же лучше будет.
 
На каждом ДВД имеются вырезанные сцены из серий на данном ДВД. Если кто озвучивает, могу кинуть для русской озвучки. Меню оригинал

Можно просто Спроже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а зачем заново сводить, если уже давненько (пару месяцев) ходят по рукам сведённый именно как ты хочешь (т.е. честный американский DVD с добавленной русской дорожкой, по 2 серии на однослойной болванке, с оригинальным меню и т.д.) первых два сезона Энта? Вон, у Q-desnik'а вроде есть... Времени ведь на эту работу уйдёт немало... Может, лучше делать 3 и 4 сезоны?
 
Хотя решать тебе, ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А соседнюю тему прочитать сложно? Есть и первый и второй и почти готов третий сезоны... будет и четвертый. И с качеством звука полноценное 5.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...