Перейти к содержанию

Торрент-портал


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Немного глупый вопрос: а как относится торрент-треккер к тому, что я буду раздавать одновременно с двух ip-адресов под одним логином?

Проблемы возможны? Или ему пофиг?

хороший вопрос - возможно разработчик этого не учел. На сколько я понял там все завязано именно на логине, так что _наверное_ глюки возможны, хотя не факт. Спрошу у него.
 
добавлено через 1 час 6 минут
Говорит что проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приблизетельно на днях, объем который был роздан всеми пользователями трекера, превысил 1 Терабайт, приблизительно за 3,5 месяца существования портала.
Хочу поблагодарить всех участников, внесший свой вклад в это дело. Спасибо!

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже в понедельник внесу. ;)
Начну раздачу TOS'а, всех трех сезонов... Все они DVDRip'ы by MYury, с двумя аудиотеками.
Если возражений не будет.
Только одна просьба: помогите раздавать. Нужны сиды еще кроме меня. У меня исходящий канал DSL'а слишком слабый. А раздавать с двух адресов у меня пока-что не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Из-за праздничной суматохи, я совсем забыл сказать, что проекту исполнился один год. За этот год был скачен ни один Терабайт Трека. Несмотря на скептические настроения я думаю проект удался, цифры говорят сами за себя. Конечно не все было так гладко, - низкие скорости, задержка релизов. Но я хочу сказать здесь большое спасибо всем тем, кто помогал с раздачами, пускай они не такие большие, и рейтинг ваш ниже 1.00, все равно спасибо за помощь, без ВАС ВСЕХ один бы я не справился=)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит...
Короче раздал 1 Терабайт.

  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с удовольствием похвалю. Отличный торрент, TNG там скачивал, огромное спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, целый терабайт:). Здорово!

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а я что то потерял свой логин:( И нет кнопочки восстановить его... Или я плохо искал. Или меня потёрли..

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new,

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ух ты! У вас тут вежливо и доброжелательно. Ну, вернее просто вполне по человечески:)
Я вчера искал в сети firefly и впервые познакомылся с торрентом...
ну и почитал всяких правил обсуждений на форумах.
В общем, возникло ощущение, что торрент - такая фиговина, когда на входе дают по морде, а если рейтинг маленький - так потом и вовсе...
Стало быть приличному человеку лучше пользоваться eMule, ftp или покупать.
 
а тут...люди разговаривают. Ощущения интересные:-/
Вы того... не портитесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sean_vm, спасибо. Просто я считаю, что рейтинг не показатель. У одного канал в мебабиты и ему надо часок посидеть, чтоб раздать, а у другого и мегабита нет и ему днями сидеть приходится, ради того же рейтинга. Так что я ставлю на добропорядочность и совестливость пользователей, пусть каждый раздает сколько может, сколько не жалко. Конечно многие этим злоупотребляют, но это их дело, главное, что мы не портимся=)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Есть простое математическое соображение: если кто-то передал килобайт, значит кто-то получитл килобайт. Соответственно ситуация, когда у всех рейтинг выше 1-цы невозможна:) Если у кого-то в вашей небольшой компании передан терабайт - у многих остальных точно с рейтингом будет фиговенько, как бы они ни старались:)
 
И, конечно, если человек просто по психологическим причинам выключает клиент сразу после скачки... это не плохо, это естественно:)
Ребята просто хотят решить проблемы за счет деления на хороших и плоких и наказания плохих. Это до невозможности грустно:(
 
В реальности я прикинул, что у них получится (если забыть об искренней злости и ругани в адрес "личеров" (и ламеров:) и помнить только о банах) - надо посчитать, но кажется, просто баланс нарушен в ущерб новичком и тем у кого маленькая скорость (но не уверен пока). Где-то я это видел:(
+ рейтинг можно поправить заплатив денег, что новички-тормоза иногда и делают.
Обладателю относительно быстрого канала с кучей файлов чтобы сохранить положительный рейтинг достаточно держать клиент включенным пока сам качаешь.
Но блин, до чего обидно что людям достаточно дать по "индекусу индивидуальной эффективности" (или национальности или полу или чему еще), чтобы обладателей низкого индекса заставили пахать и назвали козлами:((((
 
Спасибо, если это ты активировал регистрацию на трекере, я стормозил попросить... а уже все работает!

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sean, в принципе все правильно. Но насчет математики, здесь своеобразная текучка кадров, метр скачал, мтр раздал, свалил это в идеале, так что поправить свое положение при желании можно.
А насчет моего терабайта, это скорее связано с тем что я как раз сижу и много раздаю, если бы на торенте был бы второй такой я, то сейчас бы у меня было всего половинка тера, а если таких же добросовестных сидеров было бы еще больше, то мой бы рейтинг был бы далеко не таким высоким.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В данный момент портал не доступен, там проблема с сайтом, даже с базой данных, произошла фатальная ошибка. Сейчас делается все возможное по восстановлению. Но думаю, что прийдется ставить новый движок, более стабильный в работе и всю регистрацию заводить заново. Обидно конечно терять все рейтинги, у самого был терабайт роздан, но сейчас главное, дать возможность народу скачивать Трек, а не гоняться за цифрами, которые для меня самого имеют мало значения.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня был почти 0.4 рэйтинг, и я им очень гордился, так как у меня инет вселенски медленный. Благадаря trekker.ru я открыл для себя DS9. Спасибо большое. Будем качать и раздавать заного. Удачно наладить систему, чтобы люди могли скачивать и раздавать этот замечетельный сериал Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базу пользователей, удалось частично сохранить, точнее 299 счастливчикам повезло, в основном это активные юзеры.
 
DruidCat, вам повезло, но гордится, вам пока нечем, т.к. рейтинг у вас 0.343

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Ага, почти 0.4 :)
Ура, я активный. хехехе

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

А я есть в числе активных пользователей? А то у меня хоть и безлимитка, но закрыты внешние порты (или как это называется) и отдача всегда медленная, поэтому я неделями обратно раздаю))

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, если вам так интересно узнать, попали ли вы в число счастливчиков, то не захломляйте тему пишите лучше в ЛС и не забудте указать, свой логин на торренте.
 
добавлено через 3 часа 49 минут
Портал снова заработал. Как видно движок обновился.
В принципе ничего нового, кроме системы бонусов, с помощью которой вы можете улучшить свой рейтинг. Сидируйте больше, получайте бонусы и меняйте их на гигабайты аплоада.
Все торенты уже загружены, я раздаю пока только часть, но скоро выйду на полную мощность.
Вне зависимости от того, качали вы, или раздавали, торент необходимо перезакачать.
 
Будут вопросы, столкнетесь с проблемой, пишите.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, зачем обычным юзерам вкладка "журнал"? Она чисто админская.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel, не чисто. На ней можно отслеживать новый поступления. Да и вообще какие изменения произошли.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Хочу сказать огромное спасибо тем, кому пришла в голову идея насчет торрента!!!
 
Конечно, можно скачать и в других местах. Но все таки у треккеров скачивать приятней :)))
 
Спасибо вам большое! :icon12:

Факты существуют только там, где отсутствуют люди. Когда люди появляются, остаются одни интерпретации.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Конечно будет. Пока никаких заявлений не было. Вообще люди, которые занимаются озвучкой, крайне не любят вопросы из серии "когда?", для них это просто ночной кошмар.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Извиняюсь за оффтоп

оффтоп

На starlv.ru есть DS9 двуязычный, с лучшим качеством видео, но так-как я из-за "бугра" удалось скачать только несколько серий, потом забанили :(

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...