Перейти к содержанию

Сайт Star Trek Online


Serge

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто не слышал)
Открыт сайт по будущей MMORPG по Треку Star Trek Online (STO), на нем вы можете найти всю имеющуюся на данный момент информацию об игре, на русском языке, и следить за ходом ее разработки.
Вообщем welcome) http://sto.trekker.ru
ждем впечатлений и пожеланий)
Все переводы сделаны трудами г-на Dilan'а

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов от себя...сайт обещаю обновлять регулярно. При открытии полновесной версии офиц. сайта в первом квартале, также обещаю переделать и свой. Теперь маленькая просьба. Чтобы знать, все это я делаю не зря, и кому-то это интересно, прошу проявить активность. Думаю, что есть множество вопросов, которые интересно было бы обсудить. парочку тем, я уже предложил, но это не значит, что нельзя предложить свою.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас информации насчет бета-версии нет, разработчики не могут назвать точную или приблизительную дату, т.к. игра сейчас находится в стадии предпроизводства. И такие далекие планы, как бета-тестинг пока не строятся. Хотя раньше заикивались про конец 2006.
 
Отличия FAQ на владтреке и на офиц. сайте в том, что новое, как раз на офиц. версия 1.2(июль 2005), а на владтреке (сентябрь 2004). Конечно вы скажите, но как более поздний может содержать в себе больше вопросов? Разработчики, за это время пересмотрели свои цели и возможности, и поняли, что всего заявленного они могут попросту не сделать, так что ничего обещать всего и помногу. Они решили пока сконцентрироваться на главных вопросах, из-за чего побочные и были убраны.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нажимаешь на --Подпишись на рассылку Star Trek Online--

там какая-то билиберда появляется

Сновик, это не билиберда а RSS-поток для объединения в ленту с другими RSS-потоками. Для большего понимаю советую заглянуть на http://lenta.yandex.ru

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики выложили скриншот будущего сайта, точнее его сейчашние наработки. http://startrek.perpetual.com/images/devwiki.jpg
P.S. Я уже говорил, но повторюсь еще раз, когда сайт выйдет обязуюсь перевести все!!! Будет сложно, но я это сделаю, обещаю.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, работа над постом "Результаты опроса клиентов", оказалась уникальной, т.к. на других иноязычных сайтах(немецкий и французкий) переводя эту новость картинки НЕ перевели.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Собственно немножко статистики, которой хочется поделиться. По данным счетчика уже прошедший июль оказался просто рекордным месяцем с начала запуска сайта, сентябрь 2005г.
292 пользователя, по сравнению с 181 в предыдущий месяц, который тоже был в свое время рекордным, до этого был январь 174.
Лично я думал, что сайт только ближе к осени перейдет границу в 200, когда это произошло за неделю до конца месяца, по тенденции я явно понял, что 250 вершина весьма достижимая, но я никак не ожидал, что до 300 не хватит всего 8 человек! Август стартовал тоже на ура, 76 посетителей за 5 дней...так что порог в 300 не кажется уже таким недостижимым.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дилан приношу свои извинения но насчёт бета мы ж почти решили это планируеться на лето 2007,и ваще игруха у нас получаеться просто отпад!!!!!
Я например,собираюсь офицером стать!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилан приношу свои извинения но насчёт бета мы ж почти решили это планируеться на лето 2007

А я это где-то опроверг? И когда это мы успели "почти решить?"

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня сайту исполняется год!
 
Ведь именно 2 сентября 2005 года, сайт был открыт на Треккере. Собственно всем людям, кто помог мне его запустить, спасибо, отчасти это и ваш праздник. За год сайт явно набрал популярность, чему явное доказательство прошедший рекордный август месяц, 357 посетилей в месяц, в июле было 292 рост на лицо. Рубеж в 300 посетителей пройден, теперь впереди рубеж 400, а там и до 500 не долго.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сайт хороший. Уже начинаю интересоваться. :wub:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...