Перейти к содержанию

Сроки


Alien3

Рекомендуемые сообщения

народ, вы про отпуска оргкомитета все-таки тоже не забывайте, лады? потому что если половина (или треть) штабных не сможет приехать - будет пародия на четвертый кон. что лучше? :)

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну впринципе это конечно у всех по разному, но он более движим чем поступление)

Эх Сарж, вот поработал бы ты с годик (11 месяцев... нужно, для получение отпуска) тогда бы понял насколько ОТПУСК "движемая" весч

Эх Дкор, попробовал бы ты поступить в инст... :laugh:

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот поступать через год, но...если ничего не измениться выпускники 2007 года будут писать егэ и в ставропольском крае, а значит при хорошей здаче егэ мне не придется здавать экзамены для поступления, я просто приношу сертификат (или как он там называется) в вуз, и меня зачисляют по кол-ву баллов, набранных на егэ. в этом смысле удобнее поступать.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вы про отпуска оргкомитета все-таки тоже не забывайте, лады? потому что если половина (или треть) штабных не сможет приехать - будет пародия на четвертый кон. что лучше?

да не пародия получится, а бардак полный
 
кстати для сведения народу: на втором коне было чуть больше 50 человек и все прекрасно прошло

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх дкор, попробовал бы ты поступить в инст...

во-первых суран.
во-вторых, я поступил в институт, сдав последний экзамен за 4 дня до отъезда на кон. между прочим сейчас гораздо проще поступить народу, так как почти везде введены егэ по русскому и математике (алгебра и геометрия).
повторюсь - не думаю, что стоит менять сроки и рисковать остаться без как минимум трети штаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец июля - отработанная устоявщаяся дата :)
 
Каждый год народ поступает, пропустят один-два (в крайнем случае) несколько дней - не чего страшного.
Таких людей за все годы проведения КОНов было не мало.
 
Выбирайте что лучше - пропустить пару дней или заболеть от ночного переохладения (8 градусов ночью это вам не 17)
 
Если человек хочет пообщаться - вырвется и приедет хоть на полдня, а вот если не очень хочет то будет искать причины: "ох мне 4 дня из 6 мало" ;-p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых суран.

во-вторых, я поступил в институт, сдав последний экзамен за 4 дня до отъезда на кон. между прочим сейчас гораздо проще поступить народу, так как почти везде введены егэ по русскому и математике (алгебра и геометрия).
повторюсь - не думаю, что стоит менять сроки и рисковать остаться без как минимум трети штаба.

хех... ты где живёшь? - в питере - тебе же можно пешком до москвы добраться. а те, кто живут в более отдалённых местностях нашей необъятной родины? билеты там, в лучшем случае, за пять ней покупать надо...
 
сроки сдачи экзаменов+время для нахождения билета+ егэ не во всех вузах принимается (по-моему, его принимают только в питерскихи в московских вузах - по крайней мере, в ёбурге неохотно его принимают)
 
+результаты экзаменов: ведь, кто знает, если человек не проходит, то его могут и не пустить (это уже от семьи зависит), а если результаты неизвестны, то тем более...
вообщем, разбирайтесь сами... ведь, жертва малого бывает необходима для жизни многого.
но я всё равно за алиена!!!!

опускать руки - не дело.
Их надо держать на спусковом крючке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне не улыбается брать отпуск не с 1 числа, я уж не говорю про отдых на море в августе,начале сентября. мы в этом году когда были, ближе к сентябрю вечерами и ночью уже прохладно в крыму. поэтому лучше если это будет как в этот раз.

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, давайте просто не нарушать традицию. она не просто так сложилась!
а алиену можно благодарность вынести за пододвигание на размышления и прикидки ;)
 
*шепотом* если дайнис меня не убьет за самоуправство, рискну подвести итоги и сказать, что кон-2006 будет все-таки с 30 июля по 4 августа... (а если и убьет, то так тому и быть! :) значит, было за что.! :) )

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех..
 
дайнис, если будешь убивать сарду, то тогда убивай всех сразу... так как мы её не дадим в обиду.
 
э.. с 30 по 4 ? неплохо....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может лучше с 29 по 6

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ....точные сроки известны или нет?

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как с 30.07 по 5.08 остановились.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько знаю, по времени проведения кона ничего не менялось и уже вряд ли изменится... ориентируйтесь на эти сроки, дилан дело говорит :)

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с 30.07 по 4.08 или все таки по 5.08 :(

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо до 5-ого, тогда получится колличество дней такое же как и в 2005-ом году.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какую сумму расчитывать?

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какую сумму расчитывать?

примерно - 1000 рублей... но, с учетом инфляции, более точно будет сообщено летом...
но я не думаю, что сильно будет отличаться... это денюжка на кормешку и хозрасходы...
 
дорога до и от лагеря, участие в экскурсии (буде таковая случится), сувенирная продукция и всяческие личные покупки оплачиваются (или не оплачиваются - если такие траты не интересуют) отдельно....

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин, у мню вот как раз поступление, второй поток будет
А у организаторов как с отпусками решается? или еще не решается?

Нам бы добраться домой
В город янтарного света
Через пустыни, лёд и огонь
Через падения и боль.
Нам бы вернуться домой
В город, стоящий у солнца.
В город, где с нами встретятся вновь
Вера, надежда, любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солла, мы с тобой родственники по несчастью

опускать руки - не дело.
Их надо держать на спусковом крючке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно я повторяюсь и вообще моего мнения никто не спрашивал, но чего хочу сказать - все-таки наверно лучше и правда традицию не нарушать, в любом случае экзамен длится один день, и между ними перерыв как минимум дня 3-4 (а подготовиться можно и заранее :) Можно не на весь, так на несколько дней приехать...
Практика обычно в июле, к концу июля она заканчивается, ну а отпуск можно и перенести...
Это прошлый год еще относительно удачный вышел, дождей не было, а все равно *вспоминая какого дуба давала на обходах*
Конечно, год на год не приходится, но все-таки начало августа это еще лето, а вот середина - это уже почти что осень...

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со сроками все решено, как я понимаю.
До кона осталось всего полгода и менять нет резона, потому что заявления на отпуск начинают писаться уже сейчас.
А поступали, поступают и будут поступать всегда, что ж теперь.

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сочувствую... Только Кэрри с Гордон все точно расписали, ни добавить, ни убавить.
У всех ситуевина не ахти. Я вообще с отпуском пролетаю что на июль, что на август, потому что в прошлом году его как раз к Конвенту брала. Так что придется импровизировать и чтобы обозначится - лететь самолетом. максимум что мне могут дать - это неделя отулов (если повезет). Так что с работы - на самолет, с самолета - на работу.

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Все-таки с 30 июля по 4 августа... ?
(не просто так спрашиваю, сейчас буду покупать билеты в Крым, а тогда мне надо точно знать, когда оттуда вернуться, чтоб успеть на Кон)

Кирк: - Чья нейтральная Зона? Спок:- Ничья, Кирк:-- Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...