Перейти к содержанию

Контакты Штаба


Рекомендуемые сообщения

Со мной можно пообщаться по телефонам:
1) 8-916-543-95-29 - это мобильный, звонить желательн с мобильников - я на конвенте зарплату пока не получаю :)
2) 8-0967-51-33-61 - это домашний в Троицке, я там бываю поздно, но если заранее договориться, подъеду ко времени. При звонке из Москвы вместо 0967 набирать 27.
3) 928-30-26 - это рабочий в "Высшей Школе Экономики". С 12 до 18, как правило.
4) 779-1300, 779-1301 - это рабочий в "Коллекции Приключений", там бываю после 18, но не каждый день.
Да, спросить Татьяну Гомозову . :)
 
Также можно договориться и встретиться в определенный день в Москве и ее ближайших окрестностях. В любой, к сожалению, не получится, работы много . :)
Как правило, по выходным у меня тренинг "Веревочный курс", в будние дни можно договориться на любое время.
С 30 июня по 13 июля я уезжаю на детскую программу инструктором, с 17 по 19 июля - на выездной тренинг. О прочих планах пока не знаю . :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошла такая пьянка и учитывая вышеозначеное "звоните когда угодно, кроме ..." (без обид ) также оставлю свои координаты -
 
1) 8-903-6175005 - мобильный, с любого аппарата, в любое время дня и ночи. Наиболее, наверное, удобный вариант для тех, кто настойчиво пытается достучаться.
2) 311-29-50 - московский домашний. По вчерерам, где-то с 11 до часа по Москве.
 
если возникает необходимость встретиться - всегда пожалуйста - в Москве (где угодно) в выходные, либо же в районе ст. м. Смоленская в будние в "обеденное время".
 
Ананьев Денис.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...