Перейти к содержанию

Yuriy

Зарегистрированный
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Yuriy стал победителем дня 20 февраля 2007

Yuriy имел наиболее популярный контент!

Достижения Yuriy

Кадет II

Кадет II (2/10)

6

Репутация

  1. И еще один интересный (оффтоп?): http://mashable.com/2011/09/08/star-trek-gadgets/
  2. Интересный граф http://www.space.com/12858-star-trek-timeline-science-fiction-infographic.html
  3. Yuriy

    Энциклопедия о треке

    Наконец то серьезная, непредвзятое мнение. http://lurkmore.ru/Star_Trek
  4. Случайно обнаружил классный (с нестадартным интерфейсом =) сайт содержащий более 250 флэш игр. Многие требуют нетривиального мышления и на них легко подсесть. Особенно рекомендую космический квест "Morning Star" и ходилку "Gateway (1 и 2)"
  5. А ведь есть еще разница между американским английским и британским. И если на первом я уже практически думаю (ругаюсь уж точно) то со вторым гораздо хуже. Иногда, когда смотрю Доктора Ху, вообще диалоги не улавливаются. Неправильный у агличан английский, да и акцент смешной
  6. Yuriy

    Завтрак чемпионов

    http://www.galanter.net/2009/07/09/breakfast-for-geeks/
  7. - Коммандер? Наверное мы должны вмешаться? - осторожно спросил Бертон, лейтенант из охраны. - Да, конечно, ответил(а) Баргойн. - Попробуем привлечь их внимание? С этмими словами, он(а) подняла(а) фазер над головой и, не целясь, выстрелил(а) вверх. Луч ударил в потолок, от которого отскочил довольно увесистый обломок, упав лейтенанту Бертону прямо на голову. Тот рухнул без сознания. - И если мы способны проделать такое c нашими людьми, представьте себе каково придется нашим врагам! - прокричал Калхаун. Высказывание подействовало. Все начали очень осторожно отступать, поглядывая с тревогой на Баргойна. Безумная - слишком мягко сказано
  8. Дык http://www.galanter.net если кому интересно
  9. Yuriy

    Shamless Selfpromition

    Типа рекламы Если кому интересно как Sci-Fi обсуждается в международном сообществе заходите почитать на http://forum.galanter.net. Интеллектуалы из США, Германии, Австралии и т.д. делятся своими мнениями и впечатлениями. (ЗЫ, форум англоязычный, регистрация по емэйлу). А так же: Для программеров - сборник хаков и хитрых трюков по T-SQL, ASP.NET и т.д. из личного опыта на http://codecorner.galanter.net (так же англоязычный).
  10. После долгого перерыва, прочитал последние книги из серии Питера Дэвида New Frontier (Новые Границы, которые когда-то начинал было переводить). В серии вышло уже 17 книг, очень советую. Искрометный юмор, отлично прорисованные характеры, красивый экшн (в книгах, а не в моем переводе, а то будет как в том анекдоте "Слыхал я этих Битлз, хрипят, картавят...) и при этом тру Трек.
  11. Из-за перерасхода бюджета некоторые сцены и некоторые малоизвестные актеры не вошли в финальный вариант фильма http://www.nbc.com/The_Tonight_Show_with_Jay_Leno/video/clips/summer-blockbusters-on-a-budget/1108324/ тут предоставлен черновой вариант одной из них (второй репортаж после рекламы)
  12. Спасибо за стрип про Доктора - порадовал Обалденный сериал, на сегодняшний день самый мой любимый.
  13. Из-за ограниченного бюджета, некоторые сцены и некоторых актеров пришлось отменить, например http://www.nbc.com/The_Tonight_Show_with_Jay_Leno/video/clips/summer-blockbusters-on-a-budget/1108324/ (второй репортаж)
  14. Yuriy

    Red Dwarf - Season 9

    Еслик то знаком с замечательным британским культовым сериалом "Красный Карлик" - после многолетнего перерыва вышел новый сезон - пока только 3 серии, но есть надежда на продолжение. Непередаваемый юмор и каризма героев стоят ожидания.
  15. Yuriy

    Коллекция 479 книг.

    Есть коллекция из 479 книг в простом текстовом формате на английском. Включая Энтерпрайз. Кому интересно, стучите. Приаттачен полный список. index.txt
×
×
  • Создать...