Перейти к содержанию

Zaar

Зарегистрированный
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

Личная информация

  • Раса
    Ромуланец
  • Пол
    муж

Достижения Zaar

Кадет III

Кадет III (3/10)

-1

Репутация

  1. да по ходу испортят все ..... зря зря продали китаёзам загубят всё к чертям собачьим((( :sad:
  2. По сообщению сайта Seeking Alpha, руководитель китайского издательства Perfect World подтвердил готовящийся перевод Star Trek Online на Free-2-Play модель оплаты. По его словам, сотрудники Cryptic Studios уже какое-то время ведут работы в этом направлении. Что касается непосредственного запуска новой модели оплаты, то он должен состояться ближе к концу года. По мнению нового владельца, такой шаг значительно увеличит потенциал игры как на американском, так и на китайском рынках. так что хз что сделают китаёзы......
  3. Пасибо за такой развернутый ответ)) ну чтож будем ждать Ромуланскую Звездную Империю) надеюсь Донатра выжила и осталась императрицей))
  4. в смысле не мог бы пояснить?
  5. не надо издеваться))) почему они сделали клингонов и не сделали ромулан?? это не справедливо.. или ты говоришь это серьезно?? если да то откуда информация?
  6. Да я был бы только за если бы ввели Д`Дерикс, уж очень он мне нравится, да и вообще ромуланцев как фракцию тоже хочу!!! : :
  7. А РАССОВЫЙ ВУЛКАНСКИЙ КРЕЙСЕР ДАЕТСЯ НА 1 ЛЕВЛЕ ИЛИ ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?
  8. они полностью развеяли всякую надежду на локализацию(((((((((((
  9. из Интервью с Креигом Зинкевичем вот что стало ясно: " Когда вы планируете, наконец, ввести поддержку кириллицы в игровом чате? Известно, что как у Star Trek Online, так и у Champions Online огромное русское сообщество, и действительно печально, что мы не может разговаривать друг с другом на родном языке. Планируете ли вы русскую локализацию (перевод интерфейса и, возможно, диалогов) ваших игр в ближайшем будущем?" "Я боюсь, у нас нет планов по русской локализации. Что касается поддержки кириллицы, мы всегда ищем пути улучшить наш интерфейс и качество жизни для наших игроков. Очень важно, чтобы вы делились с нами своими мыслями на этот счет, особенно на наших форумах и по обратной связи. Принимая решения о первоочередных изменениях, мы учитываем, сколько игроков это затронет. Так что мы будем рады услышать от других русских игроков, что это им действительно нужно." интервью можно прочитать сдесь http://forums.goha.ru/showthread.php?t=404851
  10. Спачибо)) жду с нетерпением) как хорошо что вы есть))
×
×
  • Создать...