Перейти к содержанию

sherr_khann

Зарегистрированный
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

sherr_khann стал победителем дня 3 мая 2007

sherr_khann имел наиболее популярный контент!

Информация о sherr_khann

  • День рождения 07/14/1974

Личная информация

  • Раса
    Ромуланин
  • Пол
    муж

Контакты

  • ICQ
    57493646
  • Yahoo
    texrus_alex1
  • Skype
    alex_n1

Достижения sherr_khann

Кадет IV

Кадет IV (4/10)

4

Репутация

  1. А ещё есть здесь: http://forum.roger.net.ru/viewtopic.php?t=11170 Будем считать, что малость пиарю свои раздачи.
  2. Спасибо всем. Мне даже неловко, что я сюда так мало заглядывал в то время... Фух... Надеюсь скоро будет проще.
  3. Вот таким оригами народ занимается:
  4. Это любительское продолжение ТОСа. Ээээээ... Ну, судя по постерам, оно выглядит вполне профессионально. Можно услышать историю этого любительского продолжения?
  5. sherr_khann

    Star Trek: Phase II

    Я не совсем фанат трека, но тем не менее, обнаружил Вот такую тему: Star Trek: Phase II Это что такое? Выпущен еще один приквел по стартреку?
  6. Качество у части хорошее, у части... Короче, очень хорошие VHSRip'ы. Кстати, а мы будем тут организовывать разделы и на другую научную фантастику, отличную от стартрека? Я готов начать раздавать "андромеду" все 5 сезонов. Где-то в течение недели перепинаю свою машину - надо будет переставить операционку, поставить Virtualbox и в нём поставить вторую машинку. Во второй машинке организовать раздачу через второй канал. И через два канала пойдёт раздача. Боюсь представить, что мне придется сделать, как появится третий канал. Видимо еще одну виртуальную машину ставить придется.
  7. Dilan, полнометражки есть у меня. Только процентов 70-80 из них с УЖАСНЕЙШИМ дубляжом. Если такое не пугает, то могу выложить.
  8. А что, уже кто-то видел его в продаже на BlueRay? Если есть исходные материалы в HD, то появление переозвученных дело времени.
  9. Похоже, что темная полоса у меня заканчивается. Я постепенно начинаю свое восстановление в качестве сидера кучи сезонов и кучи нового. На данный момент я имею канал от МГТСа на 768к исходящего с динамическим ip. Второй канал от акадо на 800к исходящего c серым ip. Ну и надеюсь, что в ближайшее время проявится третий канал от корбины на ~5М. В общем, постепенно готов начать восстановление своего присутствия. От меня вопрос: как здесь производится привязка сида? Т.е. мне предварительно надо логинуться браузером на торрент-треккере, чтобы произошла привязка ip-адреса к логину и отдаче (кстати, так работает треккер bittorrent.roger.net.ru, жутко неудобно, когда у тебя динамический адрес), или привязка делается через torrent-файл (так это делается, к примеру на том же torrents.ru, megashara.com). Т.е. ты качнул файлик торрента с треккера скормил его клиенту, а после этого этим клиентом можешь ходить с любого адреса. Все соединения будут приниматься без малейших проблем. Для меня это критично - жаба душит платить за статику. Лучше я эти три бакса отдам на увеличение скорости доступа.
  10. Ругается на какую-то ошибку в мускуле. Как я понял куда-то улетело поле мускула, ответственное за голосования.
  11. А написать мне нельзя? Я могу найти возможность слить тебе его из дома. Чес-слово к декабрю постараюсь организовать альтернативный инет-канал дома и начать раздачу дома. Тогда у меня будет 10 мегабит на отдачу.
  12. Сейчас выкачиваю TNG шестой сезон. Кто берется поддержать раздачу? Я буду отдавать из-за Firewall'а. Нужен сид с реальным ip-адресом.
  13. Пошли последние сутки отсчёта моих раздач. Завтра вечером я прекращу раздачи. Так что не зевайте и выгребайте то, что раздаю только я.
×
×
  • Создать...