Перейти к содержанию

Виджер

Зарегистрированный
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

Личная информация

  • Раса
    C-based
  • Пол
    муж

Достижения Виджер

Кадет II

Кадет II (2/10)

2

Репутация

  1. http://www.edcox.com/startrek.html рисунки
  2. сайт, посвященный моделькам из любимого Сериала http://www.theclubhouse1.net/museum/modelsstartrek.htm
  3. по сравнению с Хаосом ИГ и СМ - точно Ангелы )))
  4. ещё там есть Варп (правда населённый демонами), псайкеры (телепаты, никого не напоминает )))), камрады, которые борются за идею Великого Добра
  5. http://www.youtube.com/watch?v=dOAYU_UCy88 вот! Гриффины и StarTrek
  6. Робоцып: вчера, по 2Х2 было то, чего я долго ждал: драка между фанатами StarTrek-а и StarWars. вот это был класс! Гриффины был эпизод, когда они смотрели по телеку Звёздный Путь, ТОС меня там больше всего убило поведение Капитана Кирка. резкие, порывистые молниеносные движения на капитанском кресле, потом у него там рвутся штаны с голосом за кадром: "Судовой журнал". абсурд, короче. потом Шатнера там сбивает машина.
  7. орки с пулемётами - "WAAAGH!" ...они верят в Горка и Морка, они несут смерть всему живому, они поедатели жареных сквигов и пива из грибов! вообще, WH затягивает. притом довольно сильно.
  8. Виджер

    Warhammer 40000

    Слышали об такой Вселенной? Эпоха космической готики и постоянной войны, эпоха сильных людей и Императора.
  9. "Страну Багровых Туч" и "Жука в муравейнике" Стругацких читали? Вот по ним и следовало снимать бы фильмы
  10. дык, а если противник "вернёт" торпеду на борт отправляющего ещё в процессе телепортации (перенаправит сигнал, например)
  11. оффтоп мдя....ладно...пойду "Феникса" моделировать Скрыть
  12. не так этот термин употребил. например, заключенные. или просто наёмные рабочии. ------------ в Калифорнии уже существуют заправки для автомобилей с водородным двигателем
  13. Nikola_1982, я про атомную энергию в этом посте упоминул ))) --------- оффтоп в принципе, человек - животное очень любопытное. Скрыть на Марс можно каторжников высылать. Получится что-то вроде Австралии.
  14. в данный момент времени на Марсе нам делать нечего. и точка. вот через лет 50... когда на Земле закончится нефть, а мизерных количеств урана не хватит для растущей мощи ядерной промышленности, то может быть на Марсе (при условии нахождения там оного) будут созданы колонии. Плюс Марс - довольно неплохой плацдарм для космодрома. а вообще советую вам прочитать "Страну Багровых Туч" Стругацких.
  15. а помоему всё было так. метеорит на большой скорости вошёл в атмосферу. 1) нам надо учитывать скорость движения метереорита и скорость движения Земли по орбите. - это нам даёт немаленькую скорость около 50 км/сек. 2) во время падения в атмосфере метеорит раскололся на множество мелких частей. 3) так как скорость, а следовательно и температура была огромной, части метеорита просто испарились, перешли в газообразное состояние. таким образом об Землю "ударилась" волна этого газа. поэтому и не находят остатков метеорита ----------- вот так вот.
×
×
  • Создать...