Перейти к содержанию

Rodis

Зарегистрированный
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

Достижения Rodis

Кадет I

Кадет I (1/10)

2

Репутация

  1. Rodis

    Бейджики

    Помнится, когда-то после прошлого КОНа, нашлись люди готовые взять на себя изготовление бейджиков на этот КОН... вопрос на засыпку: бейджики делаются?
  2. да знаем мы вас... не дадите же!
  3. Сарда не упомянула еще один верный шаг в так называемый "черный список": показушная бравада с отдушкой перегара... пока сие идет в направлении штаба - это всего лишь противно, смешно /потому что глупо/ и напряжно, но еще не проблема для всех остальных, но постоянно тратить свое время и внимание на присмотр за личностями, которые вот все из себя "шибко взрослые и все остальное им по барабану" дабы успеть встать между кучкой тусовщиков, если им вдруг придет в голову еще кому-то доказывать какие они самостоятельные, и остальным лагерем... ребят, вы действительно думаете, что нам больше заняться на поляне нечем? У нас нет категоричного и абсолютного запрета алкоголя на поляне, но штаб из года в год предупреждает, что последствия - за счет особо жаждущих, а не за счет окружающих. В ветке нарассуждали три страницы о возможностях произвола штаба и похоже никто не задумался: а что собственно привело к напоминанию, что отказ от регистрации возможен... зато напридумывали...
  4. и меня запишите! я тоже играю в "купи диск на КОНе"
  5. И еще о посуде... Как представитель штаба взявший на себя ВСЕ утренние дежурства официально заявляю: ни одной чистой чашки-кружки утром на столе не было! Ссылка на растяжки это просто смешно: уходя спать до палатки добирались? судя по тому, что под столом никто не ночевал, видимо да. Так почему бы не захватить с собой собственную чашку? И раз уж она так дорога именно грязной, вот и спали бы с ней в обнимку Предлагаю вместо одной клеенки купить десяток одноразовых скатерок и утром вместо того, чтобы разгребать на столе... липко-грязный бардак, и КАЖДОЕ утро выслушивать от одних и тех же /пяти-шести из ста/ людей недовольные вопли: "а где моя чашка?! она когда-то была чистой", заворачивать в сию скатерку весь оставшийся на ночь грязный хлам и выкидывать в мусорный пакет - не хотят ни мыть ни держать в своей палатке грязной пусть достают оттуда. Заморачиваться всем из-за лени нескольких это перебор. Если кто-нибудь докажет мне, что уходя спать невозможно дойти до палатки неся с собой кружку, я извинюсь за резкость тона сказанного выше.
  6. наконец-то я добралась до форума и прочитала ветку... на прошедшем коне сб была впервые и лично меня радует, что первый блин оказался не так чтобы и комом: так слегка комочки встречались зато есть отчего отталкиваться и что править. я категорически против идеи оружия на поляне, даже если это всего лишь шокеры: оружием не достаточно уметь пользоваться - оружие надо быть готовым применить... не тот опыт который я желаю приезжающим на кон. а уж случайностей, когда в недумающих руках всякая бяка... нужен мини-семинарчик для сб: как ходить по лесу и куда светить фонариком /не, ну можно, конечно, и себе на ноги - им же тоже стрррашно, вот токо бестолку/ плюс немножко внимания к возможным внештатным ситуациям: не военно-полевую игру с уханьем и гиканьем, а просто конкретизировать кто, что, куда и как в случае чего. количество народу в сб выяснится по приезду на кон. тогда и имеет смысл распределять смены, порядок самих обходов, назначать старших групп и утрясять все остальное. нужны ли нам секреты-засады... если переиначить систему обходов, то отправлять кого-то неспать в кустики имхо лишнее. другое дело, что обязательно нужно будет сразу как следует проверить подходы к лагерю и перекрыть лишние. насчет распределения обязанностей и чуть большего контроля за увлекающимся народом я согласна с мяу - мы действительно не доработали - исправим. благо теперь нам есть от чего отталкиваться гость на поляне - это вообще отдельная песня... его выпроваживала не я!!! нас было пятеро: хищ, терминатор, луджан, мых и я и отработали мы /причем экспромтом - не сговариваясь/ командой. а то, что я была в энцефалитке, с которой гость уже на дороге и разговаривал, так это так получилось. можно наговорить на подобный случай фразы, и заставить их зазубрить, но вот заучить самоуверенность мыха или мою наглость при подобной беседе это вряд ли получится - здесь нужна определенная психологическая не подготовка даже, а настрой что ли, хотя и это слово не совсем подходит.
×
×
  • Создать...