Перейти к содержанию

Kirana

Зарегистрированный
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

Информация о Kirana

  • День рождения 07/01/1986

Личная информация

  • Увлечения
    Их великое множество.
  • Персональный текст
    медик
  • Раса
    человек

Контакты

  • ICQ
    339242834

Достижения Kirana

Кадет I

Кадет I (1/10)

2

Репутация

  1. Мяу, мне кажется, что проблем с экскурсией будет меньше, если уже во время регистрации уточнять кто на неё едет и сразу же собирать деньги. Насколько я знаю, некоторые передумали ехать на экскурсию только из-за того, что умудрились к четвергу растратить все деньги. Насчёт крыши в «тайных комнатах» - мне кажется, в этом нет такой уж большой необходимости. Обычно, люди не проводят там много времени, и даже во время сильного дождя просто невозможно успеть промокнуть (если есть какие-то проблемы, которые вынуждают находиться в этих комнатах дольше, чем обычно – обращайтесь – уладим. ), особенно если ходить в дождевике. А вот вентиляцию крыша действительно сильно нарушит.
  2. Мда, вот и всё... И от этого грустно... Вот, буквально несколько часов назад приехала домой и уже хочу обратно. Этот кон получился действительно очень хорошим, очень душевным. И, не знаю как другие, но я почувствовала духовное единство, которое нас связывало - мы были все единой семьёй, поляна стала родным и уютным домом, и каждый там нашёл своё место. Старые знакомые ещё больше сдружились, а новички сумели войти в нашу большую дружную семью и стать её неотъемлемой частью. Мне кажется, что на прошлых конах это чувство единства было намного меньше. Ну и, конечно, очень хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем организаторам за просто блестящую организацию!!! Погоде не удалось всё испортить, как бы она не старалась. (На мой взгляд, дождик иногда добавлял даже какую-то особенную прелесть ) И отдельное ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО Ники, Сарде и Родис! P.S.: Когда я приехала на поляну, у меня было такое странное чувство, будто я никуда и не уезжала год назад. (Как потом выяснилось, такое чувство было не у меня одной.) А когда я уезжала, почему-то было ощущение, что мы расстаёмся не на год, а всего лишь на несколько дней. Возможно это потому, что я почувствовала и поверила в то, что никакие расстояния и расставания не могут сломать дружбу нашей большой и дружной семьи. Жизнь после Кона - это ожидание и предвкушение следующего Кона и новых встреч с друзьями...
  3. Надеюсь и на будущий год быть на КОНе медиком. Ну и если ещё какая-нибудь работа найдётся - я с радостью за неё возьмусь.
  4. сарда, подтверждаю – я медик + сб. тем более, что я сова и запросто могу не спать ночами.
  5. суранчик, а как я в штат сб попала? нет, я, конечно, не против. )) думаю, медик вам ночью может пригодиться.
  6. хочу вам всем сказать, большое спасибо! по-моему, замечательно, что на коне в этот раз была служба безопасности, она действительно нужна. кроме того, благодаря её созданию очень многим, кто хотел что-то делать нашлось занятие, а это тоже не маловажно. единственно конечно, не очень хорошо, что некоторые не спали несколько ночей подряд. ) я, правда, тоже была в их числе. но, тогда ночью спать совсем не хотелось… )) ночи эти были незабываемые. ))) я попыталась написать песенку на мотив «ночного дозора» о похождениях сб. некоторые её видели, а тем, кто не видел, возможно, будет интересно почитать. как-то сб появилась на коне, стала она охранять наше поле, чтобы чужие к нам не ходили, и чтоб ничего у нас не стащили. ночью служба ведётся – вдруг враг подвернётся, ох, бедолага тогда навернётся! сб боятся даже тени! преступлению не бывать – идёт наблюдение! ну что же ты? что ты потупил взор? а ты записался в «трек-дозор»? пр: трещали ветки в тишине – шли напролом, летели шишки в вышине – борьба с «врагом», и меркнет тьма, свет фонарей плетёт узор, по лесу тёмному идёт «трек-дозор». было всё тихо, но тут пришло лихо и развернулось сб во всю силу. типчик шабашный в наш лагерь пришёл. это как же он нас здесь нашёл? выперли типа – пришлось повозиться но видом своим он обещал возвратиться. брошен призыв – безопасность усилить! злобным врагам нас не осилить! призыв подхватили – «кадеты быстрее! всем надо в сб записаться скорее!» много народу безопасность блюдёт кто же теперь от сб уйдёт!? припев. и треккеры стали в дозор ходить скопом, шишки кидали, обливаясь кровью и потом. начальник сб в засаде сидит – всё за порядком в своей службе следит. сарда всю ночь на гитаре играла, сонным сб-шникам спать не давала. дайнис грозился топорик достать, а базу уже собирались взрывать. «ну, тише, тише – не пугайте подростков!» «кофе всё выпили подлые просто!» что же твориться будет потом? это узнаем на коне шестом!
×
×
  • Создать...