Перейти к содержанию

Мэтти

Зарегистрированный
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

Достижения Мэтти

Кадет I

Кадет I (1/10)

2

Репутация

  1. Горькие рыдания - с таким трудом скачала, а архив пишет, что клипы 1, 4, 5, 6 повреждены, и не распаковывает их... (((((( У кого-нибудь они благополучно открылись - стоит ли попробовать перекачать архив? ((
  2. Очень жаль, что без организованной экскурсии, ых (( Чтобы никого не затруднять, постараюсь сходить в планетарий сама - после кона на пару дней в Москве задерживаюсь. Была бы рада-благодарна за советы как планетарий найти и что-где в нём лучше смотреть ))
  3. По отзывам, планетарий очень клёвый, ахх )) За него и за автобус.
  4. Хотела было напроситься, но меня уже пригрели
  5. Мэтти

    Почему?

    Статью с меня запросили к первому февраля, а когда выйдет номер, я не знаю. Хорошо, я тогда адрес раздела фанфиков этого сайта указывать, наверное, не буду, раз ничего определённого о сроках восстановления не известно. Спасибо за информацию.
  6. Мэтти

    Почему?

    Не вполне уверена, но думаю, что тут были и уникальные фанфики, причём неплохие. Надо проверить. Но переводы точно были уникальные, и в "фанфиках" и в "юморе" ("Блюзы Аллаха", цикл про лампочку...). Ещё не знаю, есть ли теперь где-нибудь "Самому нелогичному чувству". Надеюсь, что есть, эту вещь точно потерять нельзя. "Повесть о Сарэке и Аманде" на Питерском сайте, к счастью, есть. У Серебряного Ветра свой сайт, так что, не пропадём Я-то, кстати, спрашивала о том, когда можно ждать восстановления разделов, для статьи в Журнал Русских Треккеров - обзора архивов фанфикшена. Что порекомендуете написать о разделе фанфиков этого сайта? Восстановление примерно в начале марта, или лучше вообще адрес странички не указывать?
  7. Мэтти

    Почему?

    Malice, я тоже по сему поводу в печали, но мой плюс в том, что у меня многие фанфики с этого сайта сохранены, по крайней мере, самые старые. Кроме того, я как-то для себя составляла список ссылок на Star Trek фанфики на русском языке, вот ссылка на этот список. http://diary.ru/~Matti/?comments&postid=20251144 ...Правда, раздел фанфиков на этом сайте там помечен как рабочий (в значении работающий, функционирующий)... Мгм... печально вносить такие поправки... Минимум до конца февраля?.. Печально...
  8. Привет тебе, Dmitry Да, треккеры в Екатеринбурге есть. Вот только трек-клуб называется "USS "Призрак", что может и должно настораживать В последнее время мы не встречаемся раз в неделю, как раньше, а перезваниваемся раз недельки этак в две. Совсем обленились Но мы существуем, и с удовольствием познакомимся-поболтаем с тобой, пиши, например, мне: matti@yandex.ru Мэтти.
×
×
  • Создать...