Перейти к содержанию

rekelen

Зарегистрированный
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

Достижения rekelen

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Почти готово. Вопросы для уточнения отправила на greenborg@yandex.ru
  2. Ок. В таком случае, награфоманю, на что придет вдохновение, и отправлю на мыло. А там уж по необходимости поправлю Если конечно не постесняюсь явить миру этот бред
  3. А про Жантарин еще известно, что они подруги или хорошие знакомые с Самритой Баккер, я так поняла? (как раз там, где они нашли панель, ведущую к двигателям, и ее покусала крыса)
  4. Вот его-то я найти и не могу. Тред с эпизодом весь перечитала, в курс дела вроде вошла. Ну, значит, буду за андорианку. Анкету составлять по схеме из темки "досье и вакансии"?
  5. Отлично! Окончательно определюсь с персонажем, когда дочитаю текущий отыгрыш. Пока разрываюсь между Хеной и Жантарин, ищу, где бы про них поподробнее почитать.
  6. LLAP, товарищи земляне и другие гуманоиды, рептилоиды, и прочие жизненные формы участники игры! Очень понравился сюжет ролевой, хочется поучаствовать. В связи с этим, назрел вопросец: есть ли возможность влиться в ваш дружный коллектив "вотпрямщас", т.е. с этого эпизода, взяв под свое управление кого-нибудь из НПС-кадетов или из НПС-персонала станции? Или удобнее будет подождать до следующего, и уже там что-то решать? Короче говоря, боюсь портить вам всю малину и разрушить стройную картину мира своим внезапным врывом. При втором варианте развития событий, могу попробовать создать советника, он у вас вроде значится как "требующийся". Хотелось задать эти вопросы на самом форуме, но мудреная система регистрации и "одобрения Администратором" аккаунта не позволила
×
×
  • Создать...