Перейти к содержанию

broki

Зарегистрированный
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

Достижения broki

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Ну супер, с вами связались с музея ? Или от Техно24 ? добавлено через 2 минуты Мне наверное проще будет в умыл на дайрях отписать, я сейчас напишу собственно к чем это спрашиваю
  2. Добрый день, Музей Космонавтики предлагает устроить аналогичное мероприятие, выставить еще раз бутафорские изделия, 'От СТ до наших дней' и показать серии в своем кинотеатре. Они хотели бы сотрудничать с теми, кто занимался организацией палатки на СтарТрекФесте, готовы выслушать любые предложения и предоставить под это все 1 зал музея, интересно кому-либо подобное мероприятие ? Программы еще нет, есть желание сотрудничать от Музея )
  3. 1. Терентьева Екатерина 2. Футболки : со знаком отличия офицера по науке, он светится в темноте, с большим IDIC Доказательство ! pp.vk.me/c5953/u1104000/-6/x_420359e1.jpg 3. Честно полагаю, что бросаться на актёров и режиссёра с сумасшедшими криками, пытаться оторвать кусочек любимого актёра на память, лезть к гостям целоваться, предлагать им руку и сердце, и падать в обморок от переизбытка чувств неприлично и нелогично, поэтому в любом случае буду вести себя адекватно.
×
×
  • Создать...