Перейти к содержанию

Venya-vrn

Зарегистрированный
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

Информация о Venya-vrn

  • День рождения 01/01/1985

Личная информация

  • Раса
    вулканка
  • Пол
    жен

Достижения Venya-vrn

Кадет II

Кадет II (2/10)

0

Репутация

  1. мм а ЦПШ фото с предпоказа будут куда то выкладывать?) пока в инстаграмме увидела одну фотку у них
  2. Спасибо огромное Дайнису и организаторам за чудеснейший день) Многие удивлялись, что мы едем из другого города всего на один день, но оно стоило того совершенно точно! Ребята, вы такие классные) Потрясающе смотреть фильм по любимой вселенной с людьми, которые на одной волне.
  3. Dyonis_Rakhl, спасибо, что смогли добиться о них хотя бы трека из оста добавлено через 2 часа 47 минут Dyonis_Rakhl, еще вопрос) каких примерно размеров сцена?))
  4. Zayac, ура! поздравляю, дорогая)
  5. Инстаграмм) Почти не видно надписей, так что вот прямая ссылка на пост на всякий случай=) : https://www.instagram.com/p/BHjVOlBBbBo/
  6. Сейчас выкладывать уже можно?)
  7. А если вы уже ответили, что записали, это значит, что мы помещаемся или нет?) Нам ехать из другого города. хотелось заранее знать брать ли отгулы и прочее.
  8. Очень очень постараемся быть с мужем. Если будем, то точно в костюмах
  9. я возможно олень и не увидела еще где-то обсуждение этой темы, но что делать косплеерам в такую стужу?>_< мое платьицо особо видно не будет под плащом, а без плаща я быстро закончусь как теплокровное
  10. Добрый день всем! 1. Махмутова Венера 2. Буду в косплее вулканки - стрижка, уши, либо в форменном платье, либо в кофте из мужской формы. 3. Обещаю не позорить русских фанатов и вести себя вежливо и адекватно. пысы На Воронежском фестивале в мае vrnfest.ru планируем сценку по Стар Треку, в августе 2012 организовывали Подпольник (фестиваль подпольного косплея) темой которого тоже был Стар Трек - http://vk.com/event40980147 =)
×
×
  • Создать...