Перейти к содержанию

ЧУНГА-

Зарегистрированный
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

Личная информация

  • Увлечения
    Ukrainian, international economist, geek interpreter, Anglophile, Sherlocked, Cumberbatched, Trekkie

Достижения ЧУНГА-

Кадет I

Кадет I (1/10)

1

Репутация

  1. И я готова, в пределах 1000. Удобно - через Киви.
  2. Что-то мне подсказывает, что всехние судорожные попытки за полтора дня влиться в давно сформировавшийся коллектив треккеров успехом не увенчаются. Но уподоблюсь-ка я общественности, энивей Загорелась СТ после полнометражки 2009 года, решила посмотреть ТОС и заодно подучить английский, а там пошло-поехало. Из собственной деятельности есть пару переведенных фанфиков, разве что... О руфандоме узнала недавно, и приятно убедилась, ибо вы, наверное, действительно самый активный фандом! Снимать фэнские фильмы, устраивать коны, так долго и близко общаться, это же... Круто. Вы как семья.
  3. 1. Коровина Екатерина 2. Футболка со Споком и Кирком, большими и красивыми. Собираюсь еще разрисоваться гримом, но это не точно. 3. Обязуюсь вести себя адекватно, прийти за много часов и терпеливо ждать на холоде. На подобном мероприятии уже была, все прошло гладко.
  4. Ребяяят, я не ушла Если всё ж таки будут новости про премьеру 25-ого и про розыгрыши билетов, вы сообщайте, буду очень благодарна!
  5. Malcolm, первый! Но ничего позорного не вижу. И Стартрек смотрела, да и залипала по нему некоторое время назад. Проблемс? =)
  6. Та-таам! Я буду далеко не первым и не последним человеком, кто спросит про премьерный показ 25-ого апреля в Москве. Это подтвержденная информация, или он только планируется? А то с кинопоиска эту дату уже убрали, теперь написано "по слухам" и "в конце апреля"...
×
×
  • Создать...