Перейти к содержанию

uccello spreo

Зарегистрированный
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

uccello spreo стал победителем дня 4 июля 2018

uccello spreo имел наиболее популярный контент!

Достижения uccello spreo

Кадет II

Кадет II (2/10)

1

Репутация

  1. я прибываю на курский в 11.26, при всем желании к 11.45 мне не успеть, подождите меня, пожалуйста!
  2. можно меня туда и обратно?)
  3. Capt. Paparazzi, у меня небольшая накладка по времени прибытия поезда и отправления автобуса. Я приезжаю в 11.26 на курский, до аннино мне добираться минут сорок-пятьдесят, и при несложных арифметических сложениях получается, что я буду у автобуса примерно в 12.10. Поэтому предупреждаю: я немного опоздаю, подождите меня, пожалуйста)
  4. значит, на следующий год надо пораньше эту тему поднять) хотя кто знает, как выйдет на поляне, может, и соберется)
  5. а вы брезент хотите на постоянку? меня это пугает, потому что я представляю, что там будет за обстановка с ароматами и живностью, если прибавится брезент %) Я бы тоже вернула обязательные принудительные дежурства, потому что добровольные не работают. Одни и те же люди, которые записывались, потому что больше никто не собирался. Та же Дафния отдежурила три раза, а это как бы, ну, многовато. И, как постоянный ходитель за водой и видевший всегда одних и тех же людей, хотела бы, чтобы участники таких походов тоже как-нибудь контролировались, потому что как-то нехорошо получается. И да, инструктаж с правилами было бы хорошо, потому что в туалетах быстренько образовались кучки с пластиковыми бутылками и прочими неразлагаемыми предметами.
  6. ура-ура, добралась досюда))) вот здесь http://spreo.diary.ru/p187574547.htm лежит фотоотчет) маловероятно, что кто-нибудь себя найдет, но ссылку все равно оставляю, только дневник от незарегистрированных прикрыт, извините( А теперь торжественно-благодарственное. Я вряд ли смогу найти нужные слова, чтобы поблагодарить так, как должно. Эмоции все еще не успокоились, по-прежнему потрясывает и улыбка расплывается на лице, когда внезапно всплывают воспоминания о четверге. Да, долго ждали, да, дождь, да, да, да, но - честное слово! - это стирается совершенно. Я помню только отличную компанию, знакомые, родные лица, тепло от улыбок друзей-треккеров и сильнейший восторг, когда появились Абрамс и Ко. Про фильм говорить не могу - не утихло еще. Но он был потрясающий. Suran, огромное тебе спасибо за эту возможность. Спасибо, спасибо, спасибо! Теперь впереди - кон
  7. Malcolm, ах, на 26 число билеты есть только на поезд в полдень Suran, быть в тематических футболках/костюмах, да?
  8. Suran, извиняюсь, но мне бы узнать хотя бы приблизительное время завершения, даже если это +- 2 часа. Вопрос стоит ребром: брать билет обратно сейчас же или искать ночевку.(
  9. а во сколько это мероприятие закончится? билеты, билеееееетыыы надо брааать и... глупый вопрос: фильм тоже будем смотреть, да? я уже ничего не понимаю %)
  10. могу через сбербанк в пределах пятисот.
  11. 1. Гусак Ирина 2. Есть футболки со Споком и с Энтерпрайз. Готова прийти в чем нужно. 3. Клянусь и обязуюсь вести себя разумно и адекватно.
  12. http://spreo.diary.ru/p186203304.htm пост. немного, эмоции, закрытый от незарегистрированных дневник, но сделано, как обещано))
  13. 1. Гусак Ирина 2. spreo.diary.ru 3) С условиями согласна, приду на 100%
×
×
  • Создать...