Перейти к содержанию

Fenrisus

Зарегистрированный
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

Достижения Fenrisus

Кадет II

Кадет II (2/10)

0

Репутация

  1. =) EvE мы уже проходили: оффтоп х4 персонажа 130mil SP GoonSwarm Federation Это тоже не проблема. В еве пруд пруди бесполезных кораблей и прочего барахла. Just for example: соло майнинг... он вымер в 2008м кажись, после введения дрон регов. Да и вообще что бы соло майнить тебе нужен: бонусник на рорке с медалькой, х2 ретривера(лучше 3+ (опционально)1 чар на теньге, непись с белтов\гравиков отгонять)... Хотя можно было бы сделать такие корабли под управлением AI, что бы у тебя был аки мазер с которого ты лаунчишь копалки(именно копалки а не майнинг дронов гыгы). Ты их фитишь там, назначаешь команду...не? Не проще ли было бы? Нынче в еве тот онлайн что ты там видишь - на 40% состоит из альтов и прочей нечести. Тру Ылита(ПвП-шники) если в Дичах\Солярах\Редах, логинятся только по будильнику на КТА(и им по факту такое обилие не тарахтело. оставь им от евы - агенты в Курсе у Архов, да Санктумы и всякие хури, цинабалы, маэли чтоб на кта гонять и прочую пвпшную технику. Выкинь из евы 30% систем, всякие там планетарки, ресерчи и прочую "карибайскую" хрень - им будет пофигу. Залогинился - х3 санктума навернул, зафитил цинабал дуалпроп или Курсу-Дагаон фит - и певепе. Вот и весь геймплей.), а другие просто по фанится и не каждый день. Суть евы при всем ее многообразии - что бы ты не делал, все сводится к двум вещам: я пэвэпэшусь. я карибашу.. Неважно какими методами ты это делаешь, но результаты одни - хорошая КБ, или толстый валлет. И на самом деле, именно в таком ключе, такая куча геймплейного хлама для куч онлайна просто ненужна.... Для нормальной игры... А ева...она такая ева)) Смысл вообщем в том, что если граммотно подойти к реализации механики(в данном случае к перепилу), можно своять хорошую, годную игру и без 30-50к онлайна в любое время суток Скрыть
  2. ну проблема русского языка - не критична. Дело все в том, что сервер просто не знает как именно парсить русские символы. Все это делается путем запила парсера для charset - utf8. Копирасты это да... но только для "приватных" серверов. А так - если взять саму структуру, запилить графику немного другую (благо скайбоксов по Free GPL лицензии навалом и таки да, Энтерпрайзы и прочее - придумали не PW и не Криптик), изменить стиль диалогов и имена нпц, перерисовать локации - вуаля, те же яйца только в профиль и копирасты придраться не могут.(а если могут, то следуя той же логике, Ultima Online, первая в мире ММОРПГ может смело кидать иски WoW, Aion, L2, и другим играм жанра за то что те, сперли концепт идею. И знаете, они будут правы, тк. это самая первая в мире ммо, и так или иначе все нынешние игры используют игровую механику ультимы-создателя жанра и являются ее клонами в той или иной степени. Даже СТО в ключе жанра ММО). Гораздо проблемнее создать фришард той же самой евы, т.к. у нее контент "уникальный", и переделаешь - не будет ева. А тут - это таки реально.
  3. Я бы занялся локализацией, и скиллы есть для этого. Только одна проблема - время. Тут команда нужна. И собственно люди готовые это делать на энтузиазме на первых порах(одному делать - убится веником). Да и до весны время врятли появится для кодинга, работа.... Ну а если кто то возьмется - в принципе туда, к лету, могу присоединится и помочь. Как в программном плане, так и в плане железа.
  4. Доброе время суток. Если Вам не жалко своего времени и очень хочется, то собственного говоря: тык сюда. Имея это, можно в принципе сделать свой православный Стар Трек. Version Info stamp: Да да, это оригинальные серверные файлы(не эмулятор! и причем недавние) СТО. Note: я не даю консультаций по установке & обслуживанию, компиляции и тд. я не скажу где я это взял все материалы предоставлены как есть, используйте на свой страх и риск. PS. вам помогла эта информация? Лучшей благодарностью будет Jem'Hadar Dreadnought Carrier оффтоп зы. спс Малкольм, гыы. мне можно - йа вообще технарь. Скрыть
  5. Нууу данные схемы уже то ненужны. (покрайней мере мне так кажется). А делал так: зашел на аккаунт криптиковский, предложили создать PWшный и сразу прилинковать, процедуру сделал = профит. терь disabled region нигде не наблюдается. Единственное что - оно появляется после очистки кукисов, когда не залогинен на сайте. Логинишся - все нормально.
  6. Ну я на криптиковском аккаунте, пока регионы меня не беспокоят и спокойно празно шатаюсь без Disabled Region. Думаю с этим проблем не будет. А вот без криптиковского аккаунта, только с PWшным - 99.9% вероятность того что забанят. как они сказали: Unfortunately, we are unable to allow new registrations and payments from Russia. Следовательно, со старыми - проблем быть недолжно.
  7. Выражаю Delion большущую такую благодарность. Спасибо тебе за подаренную возможность играть в эту поистине замечательную игру!
  8. врятли. ибо VPN хороший, а без него - регится не получится)). Анонимайзер то тоже меняет айпи))) только с двумя большими разницами. Есть понятие прозрачного айпи а есть понятие не прозрачного айпи. Просто заметили разницу айпишника в игре и на сайте
  9. небольшая информация для затравки на тему эмулей))) (не спрашивайте откуда, это последние файлы криптика, в паблике отсутствуют. цена вопроса 20к мертвых президентов на рынке приват-северов)
  10. А решение - временное, врятли поможет. Играть то я начал недавно. Судя по общению с саппортами и различными инстанциями вплоть до коммьюнити менеджера компании Perfect World, я понял что официальная их позиция - банить. За что, почему и как - они не говорят толком, но судя по обрывочной информации менеджера и гейм мастера - это административная проблема и идет это совсем сверху. И "фикс" disabled region они прикрыли и игра даже пропала с русского Steam и из рекламок сегмента сия интернета(русского, видел пару баннеров а потом их уже вот и не стало). И судя по всему это на долго, тем более что русской локализации у них в планах нет! Ну и даже мне почти понятно как это произошло. Регистрировался под VPN'ом, платил тоже (иначе как на сайт то зайдешь), а вот в игре играл без него (а зачем? оно и так заходит - а зря без впна), и они сразу походу обратили внимание на разницу в айпишниках, посмотрели - ага, disabled region, и сразу в баню. Так что пока на неопределенное время, мои рекомендации что бы Вас не забанили(мало ли): хаватся от ГМов в игре(старатся не попадатся на глаза, не участвовать в ивентах, не говорить, не спрашивать ничего) не писать в саппорт(никогда и не при каких обстоятельствах) быть осторожным с проведением платежей. по возможности использовать VPN сервис не только на сайте, но и в игре.(айпишник то все равно как я уже понял и в клиенте теперь палят) Конечно может и меры "излишни", но уж лучше так, чем получить сообщение на почту : "...Your account, *****, has been permanently suspended for violating the Terms of Service..."
  11. по ссылке на новость о банкротстве Atari : Иcточник: foxnews.com • Опубликована: 22.01.2013 но к СТО эт не относится явно. кстати и на еву есть эмулятор, вполне себе годный)) рабочий. Ну а качество - зависит от тех кто делает. Например, есть такой проект, его помнит пара тройка олдфагов. Называется Earth & Beyond. Так вот, ребята давно давно сделали эмулятор. Уже и официальная игра почила (вместе с компанией кажись), и собственно говоря только у них есть сервер-клиент игры, причем который уже оочень далеко ушел от официалки (в лучшую сторону конечно) ЗЫ. GoonSwarm Federation forever но ева надоела малость...
  12. В любом случае дела обстоят фигово... но приватный сервер можно сделать... Если хотите помочь, те кто играет (кого не забанили) - могут перехватывать пакеты с игры и складывать в кучку. (это называется реверс инжиниринг) Эволюция игры возможна в таком случае. Все зависит от желания. А выглядит это примерно так - тырятся пакеты, дешефруются - пишется серверное ПО. Доводится напильником и можно на основе этого в принципе уже писать свой клиент, что бы не использовать официальный (графику звуки и прочее раскодировать). Но таки эмуль пишется достаточно быстро, в отличии от клиентской части.
  13. Unfortunately, we are unable to allow new registrations and payments from Russia. Думаю причина в этом. В любом случае врятли нормально поиграешь в эту игру. Ответ от суппорта, на попытку узнать хотя бы за что забанили: Так что, я полагаю, что русской локализации или решения проблем с Disabled регионом не будет, и скорее всего будет mail.ru-шный аналог игры - жутко упоротый, donate based(с понерфленным дропом всего и вся) ну и так далее. UPD: Попался более ли менее адекватный ГМ, написал следующее: Попытаюсь узнать по каким именно причинам заблокировали нашу страну. (PS. а старого акка Cryptic ниукого не завалялось ли? ) UPDATE: Пришлось использовать прокачанный навык гипножабы, что бы вытянуть с ГМа информацию. Вообщем вот что он ответил: Отсюда следует что заблокированны мы по административным причинам(а не происки майл.сру), и судя по всему разбанивать они нас не собираются в долгое ближайшее время.
  14. Hello there! Вообщем сегодня, я полагаю и закончится Русская история STO как это не печально. Русские аккаунты банят, и продолжать игру не представляется возможным... О всем по порядку: Сначало было так: А за тем последовало так: Ну а потом пришло на почту это... Увы... банят чуть более чем совсем. Интересно за что... за то что я русский?)) (ага и швырнули в обратку мне мои 5$)...
×
×
  • Создать...