Перейти к содержанию

Дмитрий Котёлкин

Зарегистрированный
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

Личная информация

  • Увлечения
    Отдых на природе, рыбалка, фото, сад-огород, и конечно Стар Трек, и особенно Леонард Нимой
  • Пол
    муж

Достижения Дмитрий Котёлкин

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. блин про 125 это не понятно что, позже при сканировании боргами Вояджера было сказано что на борту 142 жизни, значит с серии "37мые" уменьшилось на 10 человек, итак мои 12 трупов + 2 новых члена экипажа (7/9 и Наоми) итого всё сошлось, команде постановщиков и сценаристов зачёт.
  2. Ну предатель или нет, главное - труп, а был член экипажа. Кес тоже выбыла, хотя мож она и жива, главное в обслуживании Вояджера больше не участвует. Сопровождающая Чекотая - это и есть серия "Единство", ну так по русски она называется, кста посмотрел дальше обнаружился ещё 1 труп - это энсин которого Док не успел вылечить .... как раз 18 месяцев назад то есть в этот период, короче всё продумано, сколько погибло столько и есть, вот только всё равно 1 человека не хватает, наверное по дороге выпал через люк, а никто и не заметил))))
  3. Люди смотрю щас сериал, скачал с торрента, потери просто ужасные. Хотел посчитать, по тем ссылкам что выложены сильно не согласен. В "Базис" например погибло 3 + в серии "Единство" 1 труп. Давайте выложим всех погибших тут и посчитаем, а? А то например в "Живой свидетель" там вообще 3 в инженерном порешили,ещё помню 1 убили когда Тувок детей-стариков встретил, серия 2.22 «Невинность». Если по придыидущему посту то 8 из тех 13 трупов я вспомнил. Ааа ещё Сеска и Кес, и предатель работающий на кейзонов, уже 11, осталось вспомнить 2 ...
×
×
  • Создать...