Перейти к содержанию

Anna_nl

Зарегистрированный
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

Достижения Anna_nl

Кадет II

Кадет II (2/10)

2

Репутация

  1. Имейте в виду, что 550 руб (скорее всего, плюс комиссия билетного агентства) - если покупать заранее, до 29 августа. На месте будет уже 700. Я возможно поеду в пятницу с коллегами, но особо не рвусь.
  2. В свою очередь ругателей сериала "Энтерпрайз" поубавилось после 11-го фильма. Не иначе как хитрый режиссерский заговор Но я совсем не хочу такой 13-й фильм, который заставит меня полюбить "Стартрек: Возмездие" =))
  3. Кроме молока, мне очень понравился растворимый кисель - будет здорово, если его закупят и в следующем году
  4. Спасибо старым знакомым и новым, с которыми, надеюсь, мы продолжим общаться Спасибо Саше-Алиену, что пригласил на поляну космонавта Сергея Рязанского. Встреча получилась интереснейшей, особенно когда народ осмелел и начал засыпать Сергея вопросами. Спасибо Танике за песни на кухне Конечно же, спасибо кухне и инженерам! Спасибо за Интернет на поляне (не знаю, кому именно). Хоть это не первоочередная необходимость, было очень-очень приятно иметь возможность проверить почту. Треккеры, вы замечательные!
  5. Nut, а второй спальник могу предложить я. Спальник летний, покупался в том году для Кона, но мне оказался маловат в рост.
  6. Да даже фантазировать про очередь было не нужно, МакГайверс же он запомнил, пошарив по бортовой библиотеке.
  7. После повторного похода на "Стартрек: Возмездие" я бы тоже проголосовала за него. Слишком уж он комикс и слишком не-фантастика, к тому же персонажи напоминают не себя, а набор стереотипов о себе (кроме главгада, от которого вообще осталось только имя). Среди себе подобных фильм может и неплохой, но совсем не мое. Это понятно, но надо же хоть вкратце обосновать свое мнение)
  8. Ясно, тогда я приеду в ТЦ к концу фильма Из Москвы в область сейчас правда пробки (ремонт дороги, да еще и дачники).
  9. После кино вы планируете посидеть в том ТЦ (столики там есть) или вернетесь погулять в центр? На встречу я бы пришла
  10. Поисковик находит еще вот этот кинотеатр с фильмами на английском: http://www.domecinema.ru Но сайт какой-то мутный и "Звездного пути" в расписании пока нет.
  11. _Mirey_, подожду расписания. Боюсь, после фильма я не уеду домой в Королёв
  12. Все верно. Причем я звонила и бронировала место на билет с открытой датой, еще не имея на руках самого билета, а его купила в метро по дороге в кинотеатр (выбиралась на "Прометея", т.е. дело было где-то год назад). Но учтите, что бронь снимается за 40 мин - приезжать и обменивать билет с открытой датой на билет с местом надо заранее.
  13. Насчет Аймакса. Я не знаю, в какой именно вы собираетесь, но в Нескафе есть билеты с открытой датой, по которым вечерние сеансы в пятницу - 550 руб (дешевле, чем если покупать на конкретный сеанс). На 28, если сеанс не раньше 19:00, запишите и меня
  14. Кто-нибудь собирается в Петербурге в кино в эти выходные? Если возьмете за компанию, я с радостью (не обязательно на "Возмездие", на "Великого Гэтсби" хочу не меньше)
×
×
  • Создать...