Перейти к содержанию

Trai_Pledge

Зарегистрированный
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

Достижения Trai_Pledge

Кадет II

Кадет II (2/10)

0

Репутация

  1. Кто нибудь, когда нибудь читал вот эти произведения: http://www.galanter.net/MyInterests/StarTrek/StarTrek_r/NewFrontier/NewFrontier.htm Случайно наткнулся ...
  2. Здорово, ... а что за Тёмня победа"? Где взять?
  3. А какие книги Шаттнера есть? Как называются и по какой эпохе?
  4. Был у меня знакомый ... тоже треккер ... нехороший человек оказался, примерно как Хан, подловатый. Пока никого больше не знаю, наверняка есть.
  5. Неа, не еду ... работа. Ведь самое важное - это пустое кресло на мостике родного корабля.
  6. Incoming Subspace Signal ... Я точно из Тюмени, пугаться не буду, пши здесь или в привате ... Кстати, на каком периоде специализируешься? Или на всём по немногу?
  7. Galaxy X class vessel. Stardate -319438.89 On the bridge. - Так, сообщенице. ... мгм. Корабль в нашем секторе. Отсылаю ответ: "Я из Тюмени".
  8. Имеет, ... По моему самый сильный корабль своего класса. Кстати, по Venture и Challendger, однотипные с Galaxy (refit) ничего не нашёл. Хехе, зато они все есть в модах для Bridge Commander и в Starfleet Command ... хехе. Кстати, закачал корабль Yamato, для BC, однотипный с Galaxy, только refit. энергия фазеров расходуется очень быстро да и заряжается, это глюк, или так было на самом деле?
  9. По внешним данным различия минимальные, зато начинка ... да и вооружение установлено другое и в другой комплектации. Galaxy-X имеет ещё и стреляющую прямо по курсу фазерную пушку ... довольно мощная вещь. Плюс ко всему, первый корабль, "изучивший" Phased Plasma Torpedo и Transphasic Torpedo ... не советую проверять эффект последней. Помоему, применение этих торпед даже запрещено по обитаемым кораблям, только против Боргов ... (погружается в воспоминания ...)
  10. Я в Star Trek уже давно, но, в основном занимался кораблями и тактикой, сильно в ST не углублялся... подробно начал действительно недавно, зато сайты по модам к SFC, BC и ST:BOTF знаю как свои пять ... В общем Треканутость полная А я о чём? Кстати, вы знаете о существовании таких классов кораблей как Galaxy, Chellenger, Venture, Galaxy-X ... и все однотипные ...
  11. 32? Давненько не обновлял ... Спасибо за помощь. - Капитан, связь установлена ... их там тоже 25 ... странно, может быть наводка неверная? - Вряд ли, ... прервать связь. Лечь на обратный курс! Включай! « Изменен в : Июнь 12th, 2004, 9:36pm пользователем: Джим »
  12. Английский знаю, ... не проблема, кое что уже насписывал. Даже классификации Звёзд, Планет, а самое главное, все 25 директив Звёздного Флота Конфедерации планет.
  13. Точно не знаю, но попробуй порыться в http://www.samaratrek.ru/ency/federation/galaxy.htm
  14. Всем привет! У меня вопрос: У кого есть информация, или ссылка на ресурс, подробно рассказывающая об особенностях этих кораблей. Технологии, использующиеся в системах вооружения, Warp системе, компьютерной системе. У меня есть общее представление, блягодаря игре Star Trek: Birth of the Federation, однако хотелось бы большего. Судя по этой игре, Galaxy X использует, например Warp технологию/принцип для передачи данных в компьютерной системе корабля, благодаря которому, информация передаётся со скоростью света. Используются Micropulse phaser, наносящий большие повреждения защитному экрану. Используется Warp система с изменяющейся геометрией и плотностью warp поля, которое окутывает корабль во время движения ... Используется какое то новое ... квантовое защитное поле, или что то вроде этого, извините, но точного определения у меня нет ... У кого есть официальная информация или ссылка? Спасибо заранее ...
×
×
  • Создать...