Перейти к содержанию

Jupiterian

Зарегистрированный
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

Информация о Jupiterian

  • День рождения 12 декабря

Достижения Jupiterian

Кадет II

Кадет II (2/10)

0

Репутация

  1. Дорогие товарищи! Продается билет на концерт Zdob si Zdub, 25 ноября 2009 г., в Доме Музыки (Москва). Не могу пойти на концерт в связи с отъездом. Жаль, если билет пропадет. Место - 1 ряд по центру. 1000 рублей. Довезу до любой станции метро. Если среди вас или ваших друзей есть меломаны, прошу посодействовать.
  2. Граждане треккеры, кто-нибудь собирается посетить концерты Queen 15-16 сентября сего года и связанные с этим мероприятия?
  3. Соседи по Якутии, приходите обчатся в эту ветку
  4. Своей дюжиной метров могу поделиться только в районе сентября. Ха! Граждане! Кто едет в Крым и просто Украину, давайте тут Кон продолжим! ) Милости прошу к нашему шалашу... P.S. Кстати, не планируется случайно централизовано выпустить диск с фотками с Кона? иль в частном порядке? чтобы метры и тонны не качать с инета... а то не все ж могем.
  5. Самолеты хорошо, пароходы хорошо, а олени лучше )
  6. Способен критиковать все и вся. По возможности, объективно
  7. При чем здесь вообще разговор о банкете завелся... когда я говорю, что хочу есть, то хочу есть я днем. И не просто есть, а жрать! (прошу прощения у излишне одухотворенных личностей). Мне из-за этого было временами тоскливо, и никакой доширак с кашей вовсе не помогал... Я отлично понимаю, как сложно готовить в таких условиях, и вообще, почти готова сама лечь на алтарь кухни.. А если кому-то кажется, что это все ерунда, то вовсе нет. Если уж речь заходит о гигиене, удобстве и безопасности, о здоровом (в смысле своевременном) питании тоже неслед забывать... В остальном все было замечательно. Вкусно
  8. ээ, позвольте уточнить... лучше было бы, если б кормежка была на самом деле по расписанию.. а не обед в 6 вечера и ужин в 12 ночи. я ни в коем случае никого не упрекаю, а просто предлагаю что-нибудь предпринять в данном направлении.
  9. вы над деревьями-то особо не издеватесь...
  10. ленточки развешивались под моим личным руководством другой вопрос, что хватило их не на все погонные метры.
  11. я воть приеду домой, я вам стока комментс напишу...
  12. все верно, но это уже относится к общим организационным вопросам. например, можно поступить следующим образом - провести на общем собрании треккеров в начале кона инструктаж, где вкратце рассказать: - что такое сб и с чем его едят, - как вести себя при встрече с сбшником в темном лесу, - как завоевать расположение сбшника и приобрести друзей...
  13. мда.. ну дайте детям поиграться...
×
×
  • Создать...