Перейти к содержанию

Feyman

Зарегистрированный
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

Информация о Feyman

  • День рождения 12/12/1991

Личная информация

  • Раса
    Вулканец
  • Пол
    муж

Контакты

  • ICQ
    563635661

Достижения Feyman

Кадет IV

Кадет IV (4/10)

5

Репутация

  1. Добрый день (утро, вечер - у кого что ) всем зашедшим! В тот, без сомнения, замечательный четверг много чего интересного случилось, но речь о конкретном событии - у меня тогда с собой не было фотоаппарата, но одна милая девушка согласилась сфотографироваться вместе с Джей Джеем и мной. Я дал ей адрес своей почты, но пока ответа нет. Может, из-за криволапо написанного адреса (замерз тогда, что поделать) или просто еще не разобраны фото с того вечера и т. д. и т. п. Но на YouTube наткнулся на видео, где мы мелькаем. Очень и очень большая просьба отозваться - не терпится все-таки получить ту заветную фотографию P. S. Если кто-нибудь знает как связаться с ней - дайте, пожалуйста, ее координаты.
  2. Так о том, что в пробке, он написал в твитере как раз) P. S. А, перепутал, это Куинто был))
  3. Я не против, если согласны принять в свою компанию незнакомого трекера
  4. Тоже хочется сходить снова и перезнакомится 18-ое - все-таки приоритетнее, согласен даже на 9 утра
  5. Хочется всем сказать большое спасибо! Я хоть и не успел к части знакомств у памятника, подбежал уже когда двигались в сторону "Октября", но было очень приятно поболтать с Настей на множество разных тем, немыслимо скрасила мое ожидание И, надеюсь, я все-таки более-менее читабельно написал свою почту девушке, с которой сфотографировался с Абрамсом))
  6. Фильм в целом понравился. Действительно смотрится на одном дыхании и отсылки к каноническому ЗП очень радуют Актеры сыграли весьма талантливо. НО: 1) +1 Делиону; 2) Хана можно было б раскрыть и получше.
  7. Carrie, а затем, что я, к примеру, давненько не был в том районе плюс в лицо никого, по сути, не знаю Вдруг пройду мимо и не замечу P. S. Ну группа - явно не толпа))) Я могу приехать ко времени сбора на фото и упускать возможность не хочется. Потому и вопрос такой.
  8. Итак, ребят, кто будет заниматься орг. работами с людьми без букв? Свой телефон Nut дала, но она ведь будет занята своей командой, поэтому хотелось бы получить номер другого лидера нашей централизованной толпы, которому можно будет позвонить в случае чего
  9. Учитывая предложение разбиться на группы, хотелось бы узнать телефон связного (связных), которые будут собирать подходящий народ и отправлять в место сбора для фото и т. д. т. п. Рабочая неделя начнется уже завтра и, возможно, пропаду до самой премьеры, а в центре я уже сто лет не был...
  10. 1. Головин Дмитрий 2. Реквизит, к сожалению, отсутствует. 3. Адекватен.
  11. Да, отлично) Спасибо большое) P. S. Первая ссылка неактивная. Но по остальной много замечательных картинок
×
×
  • Создать...