Перейти к содержанию

Light crusader

Зарегистрированный
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

Личная информация

  • Пол
    муж

Достижения Light crusader

Кадет II

Кадет II (2/10)

0

Репутация

  1. Просмотрел 1 -2 сдвоенную серию этого сериала . А перед этим весь ТОС и 6 полнометражных фильмов ,решил по порядку идти . Очень скучно что-то .Полтора часа одной болтовни, сюжет явно подкачал, буду смотреть следующие серии ... Не хватает Спока ,Кирка ,доктора , всё другое ... Не знаю теперь затянет ли этот сериал также как и ТОС . Озвучка еще резко скачет ,то одним голосом Пикар говорит ,потом другой становится...
  2. А Кирк слишком пресно смотрится да и ему со своей внешностью только по подиуму ходить . А если он свободен почему ему с женщинами нельзя контактировать? Это не недостаток. Тот же Чехов , часто попадает в разные переплеты только лишь из за своей молодости, горячности, отсутсвию опыта ,сценаристы это подчеркивают.
  3. Где я только не пропадал ))) . Начинаю уже полнометражки смотреть. Буду здесь(на форуме) по чаще бывать.
  4. Кирка вообще сделали идеальным . Минусы в нем найти невозможно. Но это тоже не совсем правильно. Нужно было показать ,что он тоже как и любой человек имеет свои недостатки.Шаблонность такая ,только в детских сказках встречается про идеального красавца-рыцаря спасающего принцессу. Сериалу бы не помешало отойти от этого.
  5. Уже как год назад посмотрел весь ТОС . Очень понравился. Именно поэтому я здесь зарегистрировался .Сериал отличный . Я начинал Вавилон 5 смотреть, просмотрел 3,5 сезона ,но дальше не смог , что-то скушно стало , а стар -трек оказался гораздо интереснее прежде всего своей формацией. Дух приключений ,путешествовающей в космосе команды ,посещение различных планет и цивилизаций .Мне это как раз по душе. Сейчас вот думаю полнометражки смотреть или к следующему сериалу переходить .... не хочется потерять связь в сюжетной канве .
  6. Есть кто живой? ) Может кто подскажет ,что после ТОСа смотреть? Первые 6 полнометражок? ТОС мне очень понравился.
  7. Эмм что-то у меня ничего не показывает ,пишет файл не найден , там обязательная регистрация нужна ?
  8. Понравилось в том смысле , что довольно не обычная , поющий Спок ,например , игра актёров хорошо показана , а Пармен действительно симпатий никаких не вызывает.
  9. Понравилась серия . где экипаж встречает карлика-слугу . Местный царёк с помощью волшебной силы на очередной планете заставляет всех выполнять театрализованную постановку.
  10. Досмотрел до конца ТОС ,теперь для продолжения первые 6 фильмов надо просмотреть, прежде чем следующий сериал смотреть? Пока скачал Стар Трек 1. Кино 79 г .
  11. Учитывая дикую популярность Спока, не хватило чего-то кому-то другому, имхо Вы весь ТОС смотрели? И фильмы по нему? нет мне ещё осталось досмотреть 10 серий последнего сезона .Ну значит мое мнение идёт в разрез с мнением большинства. добавлено через 2 минуты Обязатель почитаю .
  12. Возможно вы и правы ,но мне трудно к нему привыкнуть.Это при том,что почти весь ТОС видел .А кстати никто не задумывался, как живут вулканцы? Т.е. при навыках подавлений эмоций у них совершенно другая жизнь.Может кто вспомнит серию вроде во 2 сезоне , там Кирк и ко приземлятся на очередной планете, обнаруживают,что жители колонии чудом остались живы из за сока растения , который обеспечил им противоядие,но превратил их в живых кукол ,которым ничего не нужно.Вот у вулканцев по видимому такая же жизнь , слишком размеренная ,все по распорядку, но это же жалкое подобие жизни.
  13. А чем вам так Спок привлёк ? Вы правда его все любите?
×
×
  • Создать...