Перейти к содержанию

lovad

Зарегистрированный
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

Личная информация

  • Пол
    муж

Достижения lovad

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. С делитиумом разобрался вроде как. Друзья помогите довыполнить квест! Квест из раздела Klingon Front Квест называется Scientific Mandate, остался последний пункт - deliver sample to commander Romanie, а где ее искать то? где эта командорша то ?
  2. Ага, спасибо, разобрался уже. А есть способ как побыстрее Dilitium зарабатывать ? если не сложно расскажите, будьте добры!
  3. Ну как мне кажется, в течении 12 года можно будет ожидать что появится русский язык в игре, так как смысл f2t в максимальном охвате пользователей по миру из-за этого донат должен возрасти, ну и можно ожидать более нормальные варианты оплаты, такие как webmoney и т.д.
  4. Все криптики упали, ну на техподдержку поорал, проблема вроде была у них там. Друзья подскажите, где находится Starfleet? а то написали что летите и доложите (Hial Starfleet to Report), а то 6 заданий выполненных с этой фразой, а найти я не могу. ткините носом куда ломится?
  5. Друзья, подскажите пожалуйста, решил прикупить криптиков на 18 зеленых енотов. Оплачивал с помощью виртуальной карты яндекс деньги (раньше с ней не когда проблем не было). Покупал не через клиент, а через сайт. Время было примерно 22:30 (30 декабря) сайт с урчанием сказал Спасибо и на этом все, криптика до сих пор не упали на счет. подскажите, долго они могут приходить ? И если не придут получается я просто так куда то выкинул 18 баксов, что делать то надо будет? Подождать или уже можно орать на техподдержку, но вот беда с английским у меня не очень.
  6. А я вот вчера только начал играть, больше разбираюсь что к чему и вообще непонятно становится. Кстати, всем привет
×
×
  • Создать...