Перейти к содержанию

BurunDuck

Зарегистрированный
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

BurunDuck стал победителем дня 31 июля 2017

BurunDuck имел наиболее популярный контент!

Информация о BurunDuck

  • День рождения 6 января

Личная информация

  • Персональный текст
    Горячая голова, холодное сердце
  • Раса
    трилл
  • Пол
    жен

Достижения BurunDuck

Кадет II

Кадет II (2/10)

16

Репутация

  1. А как получить инструкцию пешехода? Пойду с платформы 138 км, это будет в 6 утра, думаю, дергать проводников в такую рань как-то негуманно
  2. Dthnth, если замутите что-нибудь выступательное, с удовольствием присоединюсь.
  3. BurunDuck

    Потеряшки

    Утерян поджопник. Очень узнаваемый, тоненький, белый, со статуей свободы.
  4. Oblomoffka, после передачи писем почте России остается сказать только "Аминь"... ))))
  5. По многочисленным просьбам шахтёров, а также хорт, которые оказались не чужды искусству, публикую текст супер-хита 17-го сезона Кона. Напоминаю: каждый раз , когда Вы читаете этот текст, с Вашего счёта автоматически списывается 10 полосок латины. Поэтому сразу копируйте и пойте! Леди Села, леди Села и Пикар, и Пикар Перезагрузили, перезагрузили Ташу Яр, Ташу Яр. Два баджорца, два баджорца и пророк, и пророк Разводили трибблов, разводили трибблов и сорок, и сорок. Три ференги, три ференги и клингон, и клингон Кушали меренги, кушали меренги и лимон, и лимон. Черыре хорты, четыре хорты и шахтёр, и шахтёр Выкопали ямку, выкопали ямку под костёр, под костёр. Пять кардассов, пять кардассов и Дукат, и Дукат Засудили Кварка, засудили Кварка за салат, за салат. Шесть вулканцев, шесть вулканцев и Маккой, и Маккой Шевелили бровью, шевелили бровью, но чужой, но чужой. Семь кейзонов, семь кейзонов и Тувок, и Тувок Потеряли веник, потеряли веник и совок, и совок. Восемь триллов, восемь триллов и Башир, и Башир Ставили диагноз, ставили диагноз и клистир и клистир. Девять боргов, девять боргов и Джейнвей, и Джейнвей Ехали на кубе, ехали на кубе на хоккей, на хоккей. Десять зинди, десять зинди и Совал и Совал Привезли с Вулкана, привезли с Вулкана самосвал, самосвал.
  6. Loran, а куда делись треккерские частушки?
  7. Присоединяюсь. У меня целый мешок спасиб ))) Маллари - за приятное общение в любое время суток. Dan - за познавательные и очень позитивные беседы. Мресс - за чай, за костер, за скрэббл и за настроение. И отдельно - за совместную творческую работу. Анки - за прекрасный голос, творческий подход и приятное сотрудничество. Папе - за всё, особенно за сосисочную )))) Люциферу - за налаживание связи с Австралией. Мусику- просто за то, что она есть )) Долго можно перечислять, поэтому просто спасибо всем, за то, что приехали, за то, что сделали этот Кон. Ребята, если кого-то не отметила персонально- не обижайтесь - люблю всех )) И наконец, по многочисленным просьбам, готова поделиться текстом нового супер-трек-хита'17. Всего за 10 полосок латины ))))
  8. Я на автобус. Твда и обратно.Взнос на ту же карту, что и в прошлом году? И сумма?
  9. А я хочу жёлтенький с дельтой 1,5 метра. С доставкой в Нижний Новгород. Как и куда предоплату можно сделать?
  10. Malcolm, dropbox https://www.dropbox.com/sc/xs9191xv11vnovq/AADamIGrqy7aJFdgWiySqI-za
×
×
  • Создать...