Перейти к содержанию

S'Narrat

Зарегистрированный
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

Достижения S'Narrat

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Ясно, видимо дело в винде. Я сейчас в Калуге у родственников жены. Недавно поставил ХР. Встала она криво, очень любит в синий экран улетать. Дома у меня 7 и Виста. Попробую на них когда вернусь. Самое интересное, что с Forsaken World у жены проблем нет. Там макросы работают как часы. Что непонравилось треку непонятно. Перелапатил кучу форумов, ни у кого подобной проблемы не нашлось. Видимо я такой счастливый Но в целом очень понравилось, бои в космосе сразу упростились, а на земле стали удобнее. Надеюсь дома все будет нормально. Для себя я думаю нагу взять или императора.
  2. S'Narrat

    Razer

    На днях купил мышь Razer Tron. Написал несколько макросов. Работют они нормально, но у меня возникла проблема с клавитурой. По непонятным для меня причинам у меня стала слетать клавиатура, причем лечится только полным перезаходом. Я подумал, что это из-за большой длинны макросов, пробовал делать короче, тоже самое. Рано или поздно слетает. Кто-нибудь играет в STO с мышкой или клавиатурой Razer? Неприятно от мысли, что отдал 3500, а нормально играть не могу.
  3. 1) S'Narrot@SJForrest 2) Могу 3) Андрей, 26, Играл ещё на ЗБТ, потом был перерыв на год. Вернулся на прошлой неделе. 4) Живу в Подмосковье. Играю с 9ти вечера до 12ти. На выходных больше. Стар Треком заинтересовался ещё в школе, но посмотреть все сериалы и фильмы удалось только с появление скоростного интернета. В STO начал играть ещё с ЗБТ, потом на ОБТ, т.к. сделал предзаказ. Был перерыв в год. Решил вернуться сейчас, потому что в игре много нового и поэтому начал играть новым персонажем. Им и хочу вступить в флот ).
×
×
  • Создать...