Перейти к содержанию

ArFeiniel

Зарегистрированный
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

Достижения ArFeiniel

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Пользуюсь, доставляет и удобен, если привыкнуть, но напрягают совмещённые функции приседания прицеливания.
  2. ArFeiniel - научный офицер (Федерация) Космические умения 3 ранга: Hazard Emitters III Космические умения 4 ранга: Gravity Well III Feedback Pulse III P.S. Не мог бы кто-нить из инженеров обучить Боффа Emergency Power to Shield III?
  3. Есть такие соображения: Форма должна быть, что говорится, up to date (25 век, все дела) Выделяться из общей массы хоть как-то Выглядеть наглядно и канонично, с поправкой на классику Подчёркивать положение коммандующего оффицера Доступна по классовой цветовой схеме Кое-что накидал: : Настройки самим повертеть попробовать
  4. Заявка на вступление. - Имя вашего персонажа: ArFeiniel@ELFcs - Можете находиться в голосом чате, во время игры?(TeamSpeak 3) Игровой VOIP/VT, если нужен именно ТС3, то будет. - Реал: имя, возраст (кратко о себе) Алексей, 24 года. Люблю фан, активный отдых, хорошую компанию. - Где вы живете и в какие часы по МСК вам удобней играть? Живу в МСК. Играю от 2-3 часов вечером, до полной ночи в выходные, примерно с часов 19-20 Данные по желанию: - Чем вас заинтересовало STO? Не то чтоб совсем фанат, но испытываю симпатии к вселенной, как и ко всему жанру sci-fi - Какие первые впечатления от STO, что понравилось, что нет? Порадобвал подход разработчиков к реализации вселенной, сама игра уже начинается с экшена. Разочаровало кол-во контента, которого всё меньше по мере развития персонажа. - Как и где узнали про игру и про флот в частности? Про игру узнал, когда только вышла, но играть начал пару месяцев назад, в виду занятости. Про флот - когда рылся в инете в поисках инфы по STO случайно наткнулся. - Играли ли раньше в какие-нибудь ММОРПГ? Если да, то во что, как долго и почему покинули игру? Играл раньше: 1)Ла2 - 7 лет. 4 года КЛ. Привёл 60 щей постоянного состава клана к успеху на 4 серверах: sieghart ла2офф (ещё на 3-4 хрониках это было), отечественные evermore, ph-club, asterios, когда тот только открылся. ~5/7 лет игры герой. Да ну в жопу ла2 - изжила себя =) 2)LOTRO, WoW, GW, Everquest, RF Online, EVE, AION, PW. Тут расписывать не буду =) Также есть несколько вопросов: 1)Есть ли у флота разные пвп сборы, делаете ли СТФ, прочие кооперативные ивенты? 2)Много ли играющих людей во флоте? 3)Есть ли ранжирование по отрядам и т.п.? 4)Повседневная деятельность, сборы на содержание флота и т.п.
×
×
  • Создать...