Перейти к содержанию

Станислав

Зарегистрированный
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

Информация о Станислав

  • День рождения 06/01/1990

Личная информация

  • Увлечения
    В основном видеоигры, люблю также смотреть фильмы и сериалы
  • Пол
    муж

Достижения Станислав

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Нужна какая-то некому до конца не понятная значимость. И якобы даже в англовики её нет. Тут основное правило по этому вопросу http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Значимость. И её как бы надо доказать, но в интернете я просто уверен тысячи таких сайтов способных доказать значимость USS Вояджер. Ещё непрохо бы перевести из английской статьи, чтобы придать статье веса, я этим займусь как будет время (вот отсюда http://en.wikipedia.org/wiki/USS_Voyager_(Star_Trek)) Только я ещё и не могу делать это себе не во вред т.к. смотрел только 1-2 сезон и то не полностью (прошу меня в этом вопросе простить) и боюсь спойлеров. И прошу других треккеров помочь и со значимостью хотябы и желалельно с доведением статьи до приемлемого вида, пожалуйста. Я вас очень прошу, т.к. если статья будет удалена это будет самое абсурдное удаление в истории стар трека в википеди. В этом вопросе я сам не безгрешен, но об этом я потом напишу отдельную тему. Просто в википедии сейчас НИКТО, абсольтно никто не занимается статьями по стар треку, к сожалению. А Викикод достаточно прост, там полно подсказок, напишите своё имя в вики и\или другие контакты (аська, скайп) и я вам помогу разобраться. Ещё есть справка начинающим http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Помощь_начинающим Все кто хочет пишите мне в личку или сюда)) Я конечно понимаю что я тут никто и для вас вики не приоритет, но всё же прошу о помощи, прошу меня также простить эа удаление тех статей по треку разорванный круг, эти путешествия, джонатан арчер и слияние (энтерпрайз). Я очень сожалею, но подробнее напишу позже, когда надеюсь будет спасена статья Тут у вас был участник зареган Участник:Startreker http://ru.wikipedia.org/wiki/Участник:Startreker но вы его кажется давно за что-то забанили. Можно как то решить этот вопрос, он говорит что изменился и стал вполне адекватным. Он был тут у вас на форуме под именем я не помню S.W.A.T. чтоли, я ещё будет время поищу и напишу сюда, я ему также написал в википедию просьбу о помощи, правда он давно не правит на тему трека, но надеюсь поможет спасти статью. Вот ещё что по поводу написал мне мой друг по википедии по почте, надеюсь этот кусочек письма не будет для него конфиденциальной информацией, это относится в том числе к срокам в которые статью могут удалить, стандартно неделя, но эти стандарты всегда нарушаются и оно длятся гораздо дольше "Во-первых, ничего не удаляется из рувики навсегда - оно просто скрывается, и его можно потом восстановить. Далее, Макс, как вынесший все эти материалы К удалению, по правилам не может их сам же и удалить. Во-третьих, процесс удаления относительно долгий, он растянется как минимум на неделю." И ещё пожалуйста просьба к модераторам и администраторам, если эта тема находится не в том разделе, огромная просьба перенести её туда куда положено на этом форуме.
  2. Не знал в какой раздел лучше написать, вообщем была вынесена эта статья на удаление. вот ссылка на обсуждение http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:К_удалению/26_июля_2011#USS_.D0.92.D0.BE.D1.8F.D0.B4.D0.B6.D0.B5.D1.80 я там Trekker просьба помочь товарищи треккеры и высказаться так, чтобы статью не удалили. у меня к вам также ещё один вопрос имеется, скорее извинение, но это потом, сейчас нужно спасать эту статью.
  3. Как это нету? А это что. http://www.rsfdrive.com/cgi-bin/download.pl?s=st-ds9&season=1&action=view
  4. Вот что сегодня обнаружил на сайте 1С в списке проектов: Локализации Star Trek: Наследие http://games.1c.ru/st_legacy/
  5. Простите если об этом интернет-магазине уже писали... http://slimbox.ru А конкретно по треку http://slimbox.ru/index.php?cPath=22_35 Сам я заказывал Энтерпрайз все сезоны на 8 DVD. В целом остался доволен.
  6. Сообщение от Malcolm Товарищи дорогие, о каком способе перевода денег говориться? Честно признаться, ни с одним толком не знаком, посвятите пожалуйста.
×
×
  • Создать...