Перейти к содержанию

Col.Woods

Зарегистрированный
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

Достижения Col.Woods

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. продвинутость технологий зависит от мира-кузницы на которой производился продукт вот и скачки от ручных заряжалок до хай-тека. и порой авторы как мне кажется умышленно занижают продвинутость технологий дабы показать "превозмогание винов императока и эпичный вин". т.к. если брать тот факт, что имперская техника при умелом использовании может потягаться с аналогами ксенорасс, можно предположить, что она не настолько и отсталая. добавлю, что марсианские тех."достижения" нисколечки не уступают скажем федеральным, а таких мощных кузниц разбросано по секторам не так уж мало. а также учитывая численный перевес в живой силе и технике имперская воен.машина раздавит федеральные силы хотя бы тупо взяв числом и никакое "качество" федерации не сможет превозмочь это колличество. это не говоря о привлечении элит. подразделений. спор конечно же "еще тот" =)) но он и в правду бессмысленен. сравнивать беспредельную жестокость и агалтелый гуманизм =)) если даже и предположить столкновение империума и федерации, то в любом случае у империума военное преимущество, и у федерации попросту не будет шанса на затяжной конфликт в котором она между прочем имеет шансы.
  2. тут чесать ничего не надо... =)) несомненно были утрачены технологии, но вряд ли эта потеря составляет хотя бы половину. вероятно вы купились на мрачное описание обстановки и ее деталей этой вселенной. но честно,... тысячи лет, пусть и с деградацией накопленного... и сравнение с парой сотен лет... ваше попытка оспорит огромную разницу между уровнями технологий вызывает лишь улыбку. (и почти смех от сравнения таких разных вселенных с различными научно-техническими основами.)
  3. да ладно вам =) че сравнивать наработки в области науки и инженерии в течении тысяч лет в 40к и какие-то четыре сотни лет тех. развития и СТ ? =))
  4. -Марат, McKlin(в игре), 21 год, г.Казань. -Почта, скайп. -Отношение к вселенной Star Trek положительное, т.к. научная фантастика. Смотрел все фильмы кроме, наверное, ТОСа. -Узнал из поисковика, натолкнувшись на информацию о ней. -... -Из средств общения могу поставить любой голосовой чат какой потребуется, микрофон есть. -McKlin@Col.Woods, Инженер, Федерация.
  5. Здравствуйте, товарищи. Заявочку на вступление хотел бы оставить, возьмете во флот?
  6. а собственно говоря карты оплаты то хоть продаются?
  7. я дико извиняюсь, просто я тут недавно и не совсем в курсе.... русская локализация на игру есть или тока на инглише?
×
×
  • Создать...