Перейти к содержанию

fangarh

Зарегистрированный
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

Информация о fangarh

  • День рождения 08/28/1986

Личная информация

  • Персональный текст
    Task Force 212 Member
  • Раса
    Species 3259
  • Пол
    муж

Контакты

  • ICQ
    196821764

Достижения fangarh

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. за лэвэл-ап с 6-го по 16-й уровни, но не всегда а я где-то говорил, что он работает всегда? 3 офицеров прокачал. Но не разу не получил. Расскажите по конкретнее про получение п-ста.
  2. пассивный космический навык Efficient. такой же, как у боргов из c-store. даёт +5 ко всем системам. щас посмотрел на них цены в эксчендже: инженер - 25кк научник - 38кк тактик - 40кк А квесто то какой? Да нет, тут дело скорей всего именно в выдаваемом ДПСе проходящего, возможность за 30 сек выводить из строя пару транспортиков с полными щитами и броней. А потом пока они не очухались еще за 30 сек скатывать их охранение. С рейдером имеющим 4DHC+2Tr все эти миссии проходились в лет, более того 1 миссия была в свое время багнута что-ли, требовалось не просто ограбить 4 транспорта из 6, а именно 4 первых ( 2 пары одновременно разлетающихся в разные стороны). И я ее проходил тогда без особо сильного изврата. Тут когда тестил вариант 4DBB+2Tr(трикобальт) дамаг зараза уже упал в разы, и я хоть и смог выполнить миссии но уже не на все 100%. А вот на Варанусе уже такой фокус не проходит, ДПС банально не хватает, как и боевого клока. Обычно я что делал, в первой миссии. Подлетал, выводил из строя первую пару, потом в стелз догонял вторую, выводил их из строя, разбирался с охранением, грабил (если по тебе стреляют хрен груз заберешь), опять в стелз, нагонял первую (они уже ремонтировались к тому времени и драпали к маяку) опять выводил из строя, выносил конвой, грабил. В другой я успевал не только сносить требуемые по миссии корабли, но и грабить 1-2 пары транспортиков. А в третей нормально ограбить все 6 транспортиков (там 2 тройки, причем дальней чапать до маяка только пол пути) и их охранение. Вот что значит 4DHC под рапидой, щиты сносятся за секунды, корпус аналогично... добавлено через 6 часов 32 минуты Ну вот сейчас сел обратно на птичку, вооружение 4DHC + 2Tr (Трикобальт), тактика посадил на 3 уровневое место (две рапиды и тактикал тим). На 4 уровневое посадил инженера (Аскетонка, аварийка на структуру, EPtS и Инженерная тима). Оба научника взяли оставшиеся 2 уровня места (Научная тима, хазарды, репульсор и Трансфер шилд). Как видно баф урона только тактическими абилками капитана, так вот просто элементарно прошел первую миссию, грабанув все что только можно, думаю с остальными будет аналогично. Я обычно в паре с Diagbar'ом прохожу. Влет сносим+грабим. Одному сложнее.
  3. Вот нашел на просторах сети (на тему продолжения): http://www.youtube.com/watch?v=mITmyGY9k4U П.С.: Извините если повторился, но вроде тут не видел этого ролика...
  4. Логично, согласно первой дерективе, мы не должны допустить, чтоб абаригены о нас узнали. =))))) Арибет, работы много, могут в выходные вызвать. =(((
  5. Учитывая категорическое снижение активности в теме, встреча состоялась. Отсюда вопрос: Когда следующая?
  6. Кста а где прочитал то? На офф сайте призы и бонусы не указаны =(
  7. В двоем приятно на начале грабеж в Pi Canis проводить, ну и дэйлик тамошний - фрайтеры не убегают =). добавлено через 3 минуты На миссии можем с diabarius'ом брать но мы с 00:00(МСК) летаем обычно.
×
×
  • Создать...