Перейти к содержанию

Аринта

Зарегистрированный
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

Достижения Аринта

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Мелочь, конечно, но у меня каким-то мистическим образом испарился зеленый, оформленный "под кожу" футляр для очков, который, по идее, из палатки вообще выходить не должен был... если вдруг кто найдет, то )
  2. Я, как и многие другие, до прошлой недели знала о Русконе только по рассказам других. Но даже самые красочные описания померкли по сравнению с действительностью. Это было невероятно и незабываемо. Спасибо организаторам, которые, несмотря на ни что, делают кон тем, чем он является: неделей общей работы и еды, общих проблем и радостей, общего веселья и творчества, одним словом - неделей общей жизни треккеров. Спасибо инженерному отсеку за то, что пытки проходили в максимально цивилизованной обстановке: за возможность смыть с себя пыль после трудового дня на рудниках, не переломать ноги при ночном посещении кабинок агонии и ежедневно наслаждаться просмотром Трека. Спасибо Секции 31 за то, что пленным ни минуты не давали скучать и предоставили чудесную лазейку для спасения. Спасибо кардассцам, гонявшим нас по крапиве и буеракам. Это было восхитительно. Спасибо камбузу за регулярное четырехразовое питание - не во всяком санатории так кормят, как кормили в нашей тюрьме! Спасибо костровым, благодаря которым ни разу за неделю не прозвучало фразы "кипятка нет". Спасибо навигаторам, которые вне зависимости от погодных условий и времени суток сопровождали нас на тропе пьяного клингона, связывающей наш мир и вселенную Стар Трека. Спасибо устроителям и ведущим всех конкурсов за увлекательные и разнообразные задания, за то, что предоставили возможность развернуться всему имевшемуся на поляне творческому потенциалу, и за чудесные призы. Спасибо медицинскому отсеку за уверенность, которую создавало их присутствие, и за нитки любого цвета, которые у них можно было одолжить Спасибо ведущим радио "Кобзон" "Нобаз" - новости пропаганды и утренняя зарядка очень бодрят и способствуют скорейшему пробуждению в предвкушении нового трудового дня на рудниках! Спасибо всем, благодаря кому я теперь тоже веду обратный отсчет дней до следующего Рускона. Это была лучшая неделя лета.
  3. Только что вышла из танка, а экскурсию, оказывается, уже отменили. Что ж, нет так нет, но если бы она состоялась, я бы поехала.
×
×
  • Создать...