Перейти к содержанию

Rasmus

Зарегистрированный
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

Личная информация

  • Раса
    Человек
  • Пол
    муж

Достижения Rasmus

Кадет II

Кадет II (2/10)

1

Репутация

  1. Имя персонажа: DinsL@_Dragon_ Голосовой чат: да. Реал: Денис, 19 лет, общительный, коммуникабельный, не "задрот")) живу в СПБ, примерно с 19 до 23. STO заинтересовала тем что я всегда хотел побыть капитаном собственного корабля, и тем что я фанат трека) мне очень понравились бои в космосе)) первые впечатления - очень положительные, хоть я и не понимаю большую часть, т.к. английский не очень хорошо понимаю. про игру узнал случайно, лазая по интернету, а потом стал целенаправленно искать русскоязычные форумы, и вышел сюда. раньше играл очень долго во Властелин Колец Онлайн. ушёл потому что устал. и игра начала портится. тогда много кто ушёл. ещё играл в пару тройку ММОшек, но они не зацепили.. а вот STO - зацепила. и я бы хотел продолжать играть)
  2. ну по идее можно попробовать. только всё равно буду с нового перса начинать, чтоб постепенно понимать что и как, а не разом.
  3. фанаты бывают разные)) те кому интересно видеть вселенную, но категорически отвергают игру, и те кто хочет побыть в ST)) ну это тоже уже обсуждали) да не, не хочу напрягать. щас достучусь до друга, чтоб заплатил активацию, и буду пытаться понимать тот мир)
  4. да. но всё равно, не все США же.
  5. я говорю "как тут некоторые кричат". просто я привык к ЛОТРО в которой 10$(300р)
  6. зря ты так. игра получилась неплохая. я конечно только начал играть, но мне нравится. да, это не одиночная с ахренительной графикой и интересным сюжетом. это ММО по определённой тематике. по сравнению с другими - игра очень даже не плоха, потому что в ней есть атмосфера. к тому же мало какая ММО позволяет играть то в космосе то на земле. да и игра на мой взгляд сделана в первую очередь для фанатов. а дорогая(как тут некоторые кричат) потому что мало кто из "не фанатов" сидит, а значит маленькая прибыль, но ведь игру поддерживать надо. таково моё мнение. никому не навязываю
  7. Извиняюсь, никого не хотел обидеть. Согласен, инфы много. Только соотнести всё это с игрой - проблематично мне. А от обилия скилов - в глазах рябит, и ведь каждый что то делает. да, говорил. но я не говорю, что не могу платить так как денег нет. деньги всегда можно найти. особенно студентам я говорю про то, что я пытаюсь понять, целесообразно ли мне оплачивать. ведь для меня играть в ММО - это прежде всего общение, совместные походы куда-нибудь и атмосфера игры. последнее, кстати, очень хорошо удалось передать разработчикам но по разговорам я понял что в русскоязычных флотах мало кто сидит. что печально. короче, у меня просто есть выбор 50 на 50.
  8. бывает и по другому. я студент и живу от стипендии до стипендии грубо говоря. на работу не хватает времени из-за учёбы. только иногда подрабатываю по знакомству на выходных. я бы с радость играл, мне очень интересно, как мир Star Treka так и геймплей земля\космос. но я не хочу заплатив тайм-кодом на 2 месяца(на яндексе только на 2 месяца есть)быть ни с чем. в том плане что английский я понимаю плохо, а в скилах вообще разобраться не могу. а в флот берут с лейтенант-командора, а до него то как то надо добраться. без помощи я не смогу. и если я оплачу, а помощи в том чтоб разобраться в игре не будет - я тупо отправлю деньги в никуда. не хочется так делать, особенно с моей напряженкой с финансами.
  9. извините, не нашёл просто. слышал только про карточку.
  10. так. я конечно только что зашёл, но суть уловил. нищеброды - как то не очень приятно. так же как и буржуи. может всё таки сделаем нормальное отношение? те кто в состоянии оплатить и те кто не в состоянии. а то как то грубо. я бы с удовольствием платил за STO, но меня смущает и немного напрягает оплатная система там. трудно разобраться. хоть и опыт есть. извините, я сужу по ЛОТРО. там тупо тайм-код на яндексе и всё. насчёт языка - поиграв с месяца 3, привыкнешь, а через полгода и вообще выучишь) а по началу онлайн-переводчики спасают) только так)
  11. если решаться перевести на ф2п, то пусть пример берут с турбины. я играл на америке на тестовом серваке в lotro. да, магаз даёт много приятных и полезных плюшек. но нет имба мечей, с которыми можно нагибать всех и вся, нет супер брони, в которой ты бессмертен. если разные баночки(хилл, манна, снятие разной фигни) с мелким откатом. там буквально в 2 раза сняли откат. и всё. и то, не особо сильно они отличаются от крафтовых баночек. всё остальное - костюмы, свитки и разная мелкая полезная билебирда. на игру - мало как повлияло. но зато дало интерес. потому что на ф2п у тебя ограничен доступ, нельзя кое куда ходить и определённое кол-во денег. а при покупке подписки(випа) даются халявные магазинные деньги(определёноое кол-во в месяц) и всё открывается. вот на такой ф2п я бы согласился.)
×
×
  • Создать...