Перейти к содержанию

Hardy

Зарегистрированный
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

Личная информация

  • Раса
    Кардассианец
  • Пол
    муж

Достижения Hardy

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Материя по аналогии с существующими прототипами у нас. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81
  2. Не буду спорить, так как оригинал 78года не смотрел...и если честно не горю желанием) Насчёт передачи информации: самый яркий пример когда Ворф сворачивает шею Вейюну 5 или 6 му... + Первый раз когда становится известно о том, что Ворты клоны. В той серии ворта прекрасно помнит детали разговора и личность собеседника.
  3. Больше всего я недоумевал над фактом, что клонированные ворты обладали памятью своих предшественников на аналог с сайлонами из BSG. Как? Их тела иногда полностью уничтожались и навыков телепатии для передачи предсмертной информации у них не обнаружено.
  4. Абсолютная правда, если верит Гареку в послендей серии) оффтоп Кстати считаю Морна неким эквивалентом Кенни из "Сауз парка" Скрыть
  5. Совсем недавно досмотрел DS9. Год тому назад посмотрел первые 5 серий и понял, что после TOS и TNG, не могу это смотреть. Через год мне удалось чуть ли не силой продолжить его смотреть и вот, после 3го сезона я наконец то начал получать удовольствие от просмотра в полной мере. Тем кто ещё не смотрел советую запастись терпением, поверьте оно окупится в полной мере. Начиная с 4ого сезона DS9 просто потряс меня. 5 и 6 сезоны теперь конкурируют у меня с TNG. Однако Сиско... Как же он иногда раздражает))) Не знаю почему, просто иногда его мимика и голос настолько не вяжутся с его ролью. Достойная игра Сиско в "far beyond the stars" это да, там я ему верю. Любимый персонаж Элим Гарек, он шедеврален. В целом считаю его пополам в духе трека/обособленным, вполне достойным для просмотра и очень достойным на пополнение своей коллекции замечательных цитат.
×
×
  • Создать...