Перейти к содержанию

futurecat

Зарегистрированный
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

Контакты

  • ICQ
    424509177
  • Skype
    futureccat

Достижения futurecat

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Undel, я знаю о коммерческих партиях, но больше в этом вопросе почти ничего незнаю (но ведь онлайн магазины по продаже китайских телефонов работают, врядли они платят таможню) Capt. Paparazzi, На магазин посмотрел, цены там подороже, и ассортимента меньше А на счет кружек/значков и т.п. это не серьезно)) народ, есть еще какие нибудь пожелания или предложения? говорите все что думаете по этому поводу
  2. Да, естественно не только на ST, но и на других вселенных, каких большое количество..))) И конечно есть настольные игры и многое другого, в начале темы я оставил несколько примеров, для ознакомления В общем начну работать в этом направление)
  3. Арибет, Я как то не подумал о праздниках Terminator,не понял про людей с карточками? (скидки). Undel, ebay несомненно огромен, но там например есть раздел игрушки и придется долго искать именно то что вам нужно. Плюс ebay ведь не магазин, а скорее распродажа и аукцион..так что и товара там не так много одной тематики. Далее..Если открывать онлайн магазин, то полюбэ придется регестрироваться как юр.лицо. На счет растаможки 30% платится от стоимости товара если цена выше 10,000 рублей. Это не реклама стороннего ресурса, а реклама этого опроса на этом форуме )) Да, в барахолке место(Я когда создавал тему не нашел лучшего раздела )
  4. Я так не думаю, причины: в "моей вселенной" мало товара (так же и на ebay), и как я посмотрел там многое продано (то есть нужно заказывать); такой сайт получается один на весь рунет (честно искал, но не нашел других), конечно если кто то знает то будет брать там, а кто то будет брать у меня (когда сайт будет) даже если цена будет немного выше. Не думайте что Я хочу завысить цену, я понимаю как фанат ST других фанатов, но есть много ньюансов (доставка бывает быстрая медленая, какая компания этим занимается и т.п.) И еще..как то никто не пишет почти может админ повесит баннер на эту тему на главную? или это мало кого волнует?
  5. Будет дороже(из-за доставки), но на ebay есть далеко не все))) добавлено через 3 минуты Хоотя, смотря какая вещь) У меня просто появилась идея открыть тако магазин в рунете, так как подобных еще не видел)
  6. А какие там цены на ebay, можно пример?
  7. Нужна ли вам такая продукция? Например:
×
×
  • Создать...