Перейти к содержанию

Xander

Зарегистрированный
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

Информация о Xander

  • День рождения 03/24/1984

Личная информация

  • Раса
    Вулканец
  • Пол
    муж

Достижения Xander

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Не так давно просмотрел сериал. Так что оценка должна быть довольно свежая) Прежде чем его смотреть, или выбирать какой из сериалов смотреть, прочитал несколько мнений, из которых сделал вывод, что не всем, кто смотрел до него другие он был по душе, но по просмотру он опережал другие. Потому и начал смотреть его. Т.к. сказать поглядеть, с чего всё начиналось) Всё понравилось, даже третий сезон, полностью отданный разборкам с зинди (некоторым поклонникам это оч. нравилось, судя по рейтингам). Единственное, что до сих пор неясны те две серии Темное отражение (In a Mirror, Darkly - оригинальное название). Они как-то не в тему оказались) А так все понравилось.
  2. Хотя начал просмотр TNG 1.1-1.2. с Кью. Приходиться привыкать, т.к. сериал снимался лет 10 до Энтерпрайза.
  3. Возможно просмотр TNG разнообразит то, что мне удалось видеть в Энтерпрайзе(ведь это только начало освоения было, если считать по хронологии).
  4. Видимо с этой позиции потому и нет серьёзного разнообразия. Мне кажется это более возможным
  5. Митчелл, получается что так. Потому что многие расы имеют больше всего сходства именно с человеком
  6. Ну тогда можно объяснить наличие других рас, сильно непохожих, таких как талианцы, как какое-то отклонение от "норм" развития рас.
  7. Какая ? Серия тут не причем. Просто такое врядли возможно.
  8. Мне кажется, это нечевидный вывод. Взять тех же упомянутых мною Зинди, одна планета(условия одинаковы) - шесть видов, внешне и условиями жизненной среды сильно разнящееся. Скорей всего, просто никто не захотел заморачиваться с придумкой каких-то проработанных особенностей для некоторых рас. Ограничились частовстречающимися типа вулканцев, клингонов и т.п.
  9. Интересна такая особенность, что просмотрев сериал Star Trek: Enterprise, основная миссия была установление контакта с новыми расами и исследование, постоянно встречаются инопланетные формы жизни, чаще всего: 1. Гуманоидный тип. 2. Дышат воздухом. 3. Влегкую едят человеческую пищу. 4. Порой отличаются внешне от человека лишь небольшим внешним признаком. Если судить внешне. Разнообразие было только с аквоидами- и инсектоидами-зинди. Видимо не так много средств, чтобы реализовать что-то поинтересней. Хотя по логике такое межрасовое сходство врядли возможно.
×
×
  • Создать...