Перейти к содержанию

sagara

Зарегистрированный
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

Информация о sagara

  • День рождения 15 июля

Личная информация

  • Увлечения
    Counter-Strike .....

    Star Tяek
  • Раса
    Человек

Достижения sagara

Кадет III

Кадет III (3/10)

0

Репутация

  1. Ну-у, это... М-да,.. Такие вот дела... Грустно как-то...
  2. Более мощные виды оружия (по крайней мере в играх) на полной мощности работают также, как и фазер (полное испарение). Другое дело, что эти мощные пушки не действуют на боргов, а ручной фазер подчас намного полезней. Возможно, тяжелые орудия работают как-то иначе, нежели фазер, однако это и есть их недостаток - борги к ним приспосабливаются. (Правда, я не могу себе представить, как борг может выжить после выстрела ромуланского испытательного X-ROM'a)
  3. Тогда и мне помоги, плиз, а то опыта MMORPG у меня вообще нет:p
  4. Лишь бы графических опций побольше, а то в Тени Доминиона вообще ничего нет
  5. Угу, наверно поэтому Земля не относится к газовым гигантам. _LEXX_, я думаю, что чем меньше весит ядро, тем эффективнее действует сила притяжения Солнца. И потом, например, Юпитер и Сатурн находятся дальше, чем Земля. _LEXX_, полагаю ты слышал о гипотезе про причину возникновения пояса астероидов - якобы была гигантская планета; причину разрушения я не помню, но кажется, что она столкнулась с другим небесным телом. Может, это газовый гигант?...
  6. Я считаю, может быть так: 1. ST снимали до того, как Плутон вычеркнули из списка планет. После этого события сценаристы (для большего правдоподобия) внесли/внесут это "открытие" в ST. 2. вариант Борделя: Ученые XXI века ошиблись. 3. ничего не изменилось.
  7. sagara

    Star Trek Armada

    Ага, а можно просто, пройтись по магазинам местным - где-то будет? ..
  8. У меня один вопрос: вот недавно я слышал, что ученые исключили Плутон из списка планет - это астероид, вроде. Ну а во вселенной Star Trek он так и остался? Или может будет так: Ученые Федерации изменили классификацию планет такого же типа как и Плутон???
  9. Ну я как-то не распробовал мультиплеер 1-ой, совсем слегка поиграл... Не сказал бы, что сильно мощный. Просто классика - поэтому и популярен...
  10. Скорее всего, бегать не придется (я так думаю), а вот NX-1 поначалу будет прогрессом (это ж не МКС ); к середине игры можно будет управлять до 12-ти кораблей одновременно... Возможно, Legasy - это смесь из Bridge commander, Armada, SFC3.
  11. Если издатель не объявится, не факт, что Легаси выйдет в России осенью... (может стоит немного подождать, прежде чем брать пиратку?)
  12. Все же у EF2 есть недостатки, например AI: противники исключительно числом берут - чуть-чуть не хватает динамики в ближнем бою. Мне лично скирмиш понравился больше, чем в 1-ой части (особенно примочки в опциях сервера - типа бесконеч. патронов... ) Elfwine прав. Первая часть плотно с сюжетом ВОЯ идет. И потом EF1 хочется проходить еще не раз - всегда находишь что-то новое...
×
×
  • Создать...