Перейти к содержанию

AudioDee

Зарегистрированный
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

Информация о AudioDee

  • День рождения 10/21/1983

Личная информация

  • Персональный текст
    Контр-адмирал
  • Раса
    Borg
  • Пол
    муж

Контакты

Достижения AudioDee

Кадет II

Кадет II (2/10)

1

Репутация

  1. Ну как сказать =) Есть звания Звездного флота, а есть звания нашего флота. У нас так сказать свое небольшое "Государство" =)
  2. Ну .. у меня температура 39 .. я могу себе позволить подобный бред =) Лично меня вполне устраивают стандартные звания Звездного флота. Главное это как играть а не каким званием тебя обзовут =) У меня был подобный опыт в Л2 в моем клане когда я попытался ввести иерархию и звания ... в итоге от этого отказались.
  3. Ну если основная идея - уйти от званий, но при этом сохранить иерархию ... тогда можно сделать так: Fleet head - Голова флота, то есть глава флота. Fleet brain - Мозг флота, то есть руководящий состав флота, заместители и наставники . Fleet legs - Ноги флота, основной ударный состав (Растопчем врагов наших =) ) Fleet eyes - Глаза флота. Исследователи, разведчики, шпионы (опционально). Fleet hands - Руки флота. Общий состав флота. Ну в общем, что то типа того =)
  4. Сформулируйте требования к званиям флота ... должны ли звания обеспечивать порядок в коллективе для совершенства флота? Или это должны быть просто красивые названия, что несущественно ... Предложение "Ежика" на мой взгляд более эффективно. Можно сформулировать следующий порядок (названия сформулируются позднее): Лидер флота (Адмирал, Генерал, Президент, Начальник, Король, Бригадир ... нужное подчеркнуть) - Глава коллектива ... без комментариев. Вице-лидер(ы) - Заместитель(и) главы коллектива. Командиры дивизий\эскадр -Командующие дивизионами\эскадрами (Можно совместить с предыдущим) Эскадры\Дивизии (Эскадра Альфа\Бетта\Гамма, Униматрица 1\2\3 ... и так далее) - боевые, разведывательное, добывающие составы флота. Наемники - вольные стрелки. Новобранцы - вновь ассимилированные в коллектив =) Также необходимо сформулировать "Названия" должностей, точне в какую сторону их придумывать, так как вариантов много и оказались неприемлемы ... так надо сформулировать направление творчества. Должны ли названия соответствовать военной тематике, либо игровой тематике, либо какой либо другой.
  5. а вот по поводу званий ссылочка добавлено через 44 секунды А там редактор в игре что-ли? Импорта или загрузки нет?
  6. Чего то все отвлеклись от эмблемы флота =)
  7. В данной ситуации термин "Ролевая игра" означает то что написано в уставе флота. Конкретней - максимальная приближенность ко вселенной Стар Трека.
  8. Анкета Персонаж, класс, звание, корабль: Name: Dimitry@AudioDee Class: Starfleet Science Officer Grade: Lt. Commander Ship name: NX-91002-B U.S.S. Nightwish-B Ship type: Science Vessel Мой профиль Чем вас заинтересовало STO ? Люблю сагу о Статреке. Особенно Вояджер. Почему решили вступить именно в Kosmoflot к треккерам, а не в другие флота? Интересна ролевая игра. Какие цели вы планируете достигнуть во Флоте? Те которые поставит флот. Развитие. Чего ждете от Флота? Хорошего времяпровождения в игре. Консультации более опытных товарищей. Помощь в сложных заданиях. У вас есть знакомые в Kosmoflot'e (если да, указать кто)? Нет. Ознакомились ли вы с Уставом Флота и согласны ли вы с ним полностью? Да. Можете находиться в голосом чате, во время игры? Да. Реал. Имя, возраст Дмитрий, 26 Город Люберцы, Московская область. Время в игре Играю в основном вечером, но могу и в любое другое время в пределах разумного. О себе Большой опыт в ММО играх. Неплохое знание английского. Адекватно воспринимаю критику и наставления. Неадекватных людей игнорирую.
×
×
  • Создать...