Перейти к содержанию

AionKHB

Зарегистрированный
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

Информация о AionKHB

  • День рождения 05/22/1987

Личная информация

  • Раса
    Вулкан
  • Пол
    муж

Контакты

  • ICQ
    205543909

Достижения AionKHB

Кадет II

Кадет II (2/10)

1

Репутация

  1. 25 апреля, Северный, ул.Тихоокеанская 130а, здание общаги строительного технаря, магазин кран. в воскресенье работаю там. в субботу не могу(
  2. ну и что? ни треккеров ни желающих? или у вас даже познакомиться желания нет?
  3. смысл есть всегда, так глядишь и ДВкон замутим
  4. а какой смысл существования данного форума?
  5. Учитывая то состояние в котором религия пребывает сейчас, то можно сделать вывод что без должного финансирования религии загнулись... некому стало продавать свечки и иконы во времена варпа транспортаторов и галограм)
  6. вот не помню, то-ли в первом сезоне, то-ли во втором, когда подобрали хрень которая зачищала планеты. Так она оптимизировала движок так что скорость до 13 ВАРПа возросла... это как? путешествие во времени или что? Теория относительности во мне очень широко открыла глаза когда они назвали цифры. На сколько я понимаю ВАРП 10 это идеальный прокол, т.е. моментально куда угодно, или я не прав?
  7. эмоции они сдерживают напрочь, это им вылазит пон-фар`ом. Вулканцы не проявляют эмоций. даже не спорь, спорь с каноном! читаем книгу Нимоя - Я Спок, сначала эмоции были из-за того что Спок еще не родился как образ, а в третьем сезоне из-за режиссеров\сценаристов, в книге все очень хорошо описано ) ===> канон, книга Нимоя - Я Спок. То что он обьясняет логикой свои эмоциональные действия вполне логично, поскольку всегда когда Кирк пытался привязать Споку эмоциональные действия он оскорблялся, поскольку он не чистокровный Вулкан. Логично было бы удостовериться что это Кирк и что он жив.
  8. ну здорово, если Восточный заработает, то я буду выходить смотреть)) от Хабаровска рукой подать.
  9. долго будем смеяться если на следующий первоапрель фильм выйдет =\
  10. ну вот у меня в Хабаровске на набережной стоит памятник отцу Задорнова... посадить рядом Спока. Очень даже смотреться будет)
  11. Полюса лучше бы поснимали получше... вдруг что-нибудь найдут =\
  12. Лучш пусть импульсный уже изобретают)) и запускают в направлении Вулкана)
  13. Выдвигаю свою кандидатуру в новостники. Почти постоянно в нете + газет журналов через меня проходит немало. Так же изучаю теоретическую физику.... что само по себе приближает нас к Треку)
  14. проблема в том что тема пон-фара окутана тайной) и ее хочется разгадать, кстати после того как Спок якобы убил Кирка, то-есть все эмоции были вымещены, он был очень рад увидев Кирка. Что опять же нелогично даже учитывая что Спок полукровка.
×
×
  • Создать...