Перейти к содержанию

Michael

Зарегистрированный
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

Информация о Michael

  • День рождения 08/13/1970

Достижения Michael

Кадет I

Кадет I (1/10)

1

Репутация

  1. ну это все понятно, вопрос не об этом был. Ага, ясно. Хотя у меня-то получалось такта отхилить (все-таки дырок там достаточно между щитов), но крутился я при этом, действительно, ужом. Да и от такта боковое зрение некоторое требовалось... Пожалуй, танкинг ученым действительно проще, по сумме параметров. Но надо потренироваться будет - когда я попытался его потанковать (из тех же соображений самохила) - выходило как-то хреновенько. Уж больно часто он у меня срывался. Правда, баттлед у меня ни разу не фиолетовый (белый марк 8, на DS9 просто у вендора специально для этого случая купленный), ну и талантов на close combat нету. А какой у тебя спек? Предпринимал какие-нибудь меры для дополнительного аггроудержания в талантах, нет? И кит какой был? С медика на геофизика кит не переодевал?
  2. Обратил внимание, что в мувике босса танкует ученый. В этом есть какой-то сакральный смысл? (Вроде, от такта аггро-то побольше выходит, а expose способности по кулдауну не обязательно ведь именно из close combat развешивать)? Или просто кто во-время догадался толковый баттлед прикупить, тот и танковал?
  3. Это чего, со следующего патча будет? Или уже? А в принципе, и правильно, если уберут. А то вон, во вчерашнем ране моей партии немножко свезло, и хп его спилился настолько мгновенно, что он даже "трап" свой не успел вызвать. Вряд ли, конечно, такие фокусы могли быть так и задуманы. Впрочем, багов действительно море. Та же королева боргов, "проскочившая" через поле на входе в комнату наружу (по-видимому, тем же багом, которым сопартейцев туда регулярно уносит), тоже немножко озадачила.
  4. у меня поначалу таже проблема возникла. варкрафт приучил писать /sit /dance и т.д., а тут не прокатывало, хотя видел, что люди как-то делают. Но потом собразил. правильное написание - отдельной командой /emote. В духе: /emote sit
  5. оффтоп Ну, красота научников - это отдельная песня. Бывает ведь красота праздно-эстетическая, а бывает красота функциональности. И уж тут... как вот класс Галактика с классом Дефиант никак не спутать (потому что их внешний вид прямо вытекает из их предназначения, их красота - она функциональна), так и наикрасивейшие в игре научники - помещены почему-то в Tier3. Все эти Горизонты и Олимпусы. У меня как ученого просто сердце радовалось на таком летать. Вот смотришь на него - и сразу понимаешь, в чем истинная суть научника. Весь корабль - Один Большой Могучий Дефлектор. А все остальное, команда, двигатель, то-се - оно уж так, привешено где-то сбоку-припеку, для обслуги и сервиса. Скрыть
  6. - Имя вашего персонажа, его класс, звание, уровень, какой тип корабля? Tan, ученый, контр-адмирал 5, всю дорогу летал на научниках. - Чем вас заинтересовало STO ? Тем, что наконец-то вышло. Спустя годы и годы пустого раздражения обонятельных ощущений разными вкусными запахами, это наконец-то можно и попробовать, и съесть. - Почему решили вступить именно в Kosmoflot к треккерам, а не в другие флота? Именно потому, что к треккерам. То есть, себя-то я треккером не считаю (в моем возрасте сознаваться в фанстве к чему бы то ни было как-то уж даже и стыдновато), но стартреки я знаю и люблю. Сначала было вступил в первый попавшийся русскоязычный флот (им оказался Nova Squadron), но чувствую - не мое... Нова Сквадрон - по-моему, все же MMORPG игроки. А в STO, ключевые буквы - скорее ST, чем О. - Какие цели вы планируете достигнуть во Флоте? Нету целей. Ну, кроме очевидной - русскоязычное комьюнити в эндгейме. Как следствие (и с его помощью), надеюсь улучшить свое понимание игры. - Чего ждете от Флота? Поиграв 2 месяца (считая опенбету), я, если честно, так и не пришел к определенному выводу: нравится мне STO потому, что это такая уж шибко хорошая игра, или же просто потому, что это достаточно атмосферный Стартрек. Но есть подозрение, что скорее все-таки последнее. А это, помимо всего прочего, означает, что по мере исчерпания ПВЕ контента игроки, рассматривающие игру как "еще одна MMORG", ее постепенно покинут. Останутся только те, кого радует сам факт возможности Boldly Go куда-нибудь, куда не ступала... ну и далее по таксту. И именно с ними-то мне и по пути. То есть, резюмируя: жду от флота - собственно его наличия. - У вас есть знакомые в Kosmoflot'e (если да, указать кто)? Если и есть, я об этом не осведомлен. - Ознакомились ли вы с Уставом Флота и согласны ли вы с ним полностью? Полагаю, вопрос неверно сформулирован. Очень вряд ли, что кого-то волнует мое согласие. "Обязуюсь блюсти" - вот правильный ответ на правильный незаданный вопрос. - Можете находиться в голосом чате, во время игры? Запросто. После 4+ года в World of Warcraft, необходимая для рейдов инфраструктура - дело само собой разумеющееся. Реал: - Имя, возраст. Михаил, 1970г.р. - Где вы живете и в какие часы по МСК вам удобней играть? Рязань. 200 км от Москвы, часовой пояс тот же. - Расскажите о себе, чем больше тем меньше к вам будет дополнительных вопросов на собеседовании в привате. Нет уж, писать автобиографии со времен принудительного вступления в комсомол не люблю. Кому есть что спросить по делу - спросят подробности, тогда и расскажем. А рассказывать о себе без дела - извините, privacy.
×
×
  • Создать...