Перейти к содержанию

Kandalf

Зарегистрированный
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

Достижения Kandalf

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Мда, я тут подумал, что-то я действительно погорячился, 11500. Давайте так, снижаю до 6500, надо же учитывать экономию времени доставки и бэкап первого сезона (правда он бесплатно, но все же). Уж наверное один сезон может стоить 1650 р.
  2. Товарищи треккеры, насчет защиты... Действительно, регион 1. Но на моем BBK dv968s (который мультизонный) диск 1 сезона бэкапа вполне нормально читается. А вот Pioneer DVR-540H действительно, не смог. Насчет допов - их там как раз очень много. сейчас фото обратной стороны 1 сезона сделаю. Вот. Насчет цены - торг никто не отменял.
  3. Добрый день. Продаю Полное Американское издание Star Trek Enterprise 4 seasons. Куплен два месяца назад в магазине Пурпурный легион, Санкт-Петербург, прямая поставка из США. Состояние идеальное, в плейер не вставлялись, все два месяца пролежали в шкафу. Фотографии прилагаются. Также в подарок идет "как-бы бекап" первого сезона (перезаказывал в магазине 1 сезон, причина - отсутствие шильдика-символа на коробке 1 сезона полного комплекта). Цена: 6500, возможен торг. По всем вопросам - в ЛС. Город - Санкт-Петербург. Upd. Диски проданы.
×
×
  • Создать...