Перейти к содержанию

Vertumn

Зарегистрированный
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

Достижения Vertumn

Кадет II

Кадет II (2/10)

0

Репутация

  1. Ок, тогда сейчас в чем она есть? Или даже так. Что нужнее Эскорт или крейсер?
  2. кстати, а в сериалах где-то был Энтерпрайз-Е Я вроде только до Д проследил. А Е я как то пропустил? ПыСы. Резерв для будущих найденных вещей.
  3. в самом начале, встречается НПС крейсер Кирк. ИМХО но не в честь ли того самого Кирка назван этот шип?
  4. Или сваргянат ремап или все же на адмиральском уровня поднакинут скил поинтов ))) ато через месяцок, Алекс прав, скоро вся игра будет в одних адмиралах. )
  5. Графика графикой, и понятно что ее дает тебе клиент а не сервак, но чем больше наворотов, тем больше вероятность падения сервака. Помоему они сделали игру попроще, именно для отладки. Что касается 2 месяцев игры. Хммм. Я вот для себя виже примерно пол года. Если в нее гонять 24/7 то может быть и замесяц и прокачаешся до адмирала. Но есть же еще прокачка альта, есть просто фановое путешествие, есть клингоны, есть ПвП. Ну и в конце концов. Последние пару лет, индустрия развлечений не балует нас, фанатов Стар Трека, уж очень большим кол-вом контента. Ан нет. движение до сих пор живо. Думаю будет куча народу, которые будут ждать обновления вися в АФКе. В конце концов, судя по оф форуму уже есть заметная доля людей, которые купили лайф тайм подписку. ПыСы. Я как раз сам из тех самых, кто будет ее покупать по окончании триала.
  6. Опять таки возникает вопрос. На сколько имеет смысл забивать на прокачку наземных скилов? Так как если на нее забить, то по сути ты можеш в итоге сесть на что угодно. А если нет. То нужно будет весьма и весьма выбирать. ИМХО в итоге в игре будет формироваться десантное соединение, сиреч людишки с профильно качанными наземными скилами и по чуть чуть космических и флот прикрытия из людей с хорошо качанными скиалми на бой в космосе. Опять таки мне сейчас уже кажется что альта наземника делать таки придется. В космосе он может выступать как супорт. Аки джамер, таклер, или работать по мелочи. А на земле он будет сверкать с супортом из мейна.
  7. Вот Алексу респект. А в остальном по здравому рассуждению, говорить об СТО как о "лажовом" проекте ИМХО преждевременно. вспомним детскую сказку про гадкого утенка .
  8. Господа, сразу оговорюсь, я не ойтишнег в широком смысле этого слова. Я скажем так человек который иногда вынужден их понимать. , сиреч заказчик ) Но вот Вам мой камент. 1. Я ни разу не видел нормальных проектов, в любой сфере, основанных на идее а не на прибыльности. Труд отцов энтузиастов, чаще рано чем поздно, иссякает очень быстро в случае нехватки бабок на пожрать. 2. Чтобы сделать сложную игру, у Вас должен быть мощьный сервак, он тупо должен обсчитывать кучу параметров, особенно если на нем разом куча игроков. Уважаемый Макела упомянул Еву, так вот хочется спросить. 1. Знаете ли Вы, что сервак Евы входит в 10ку супер компов мира? 2. Лаготрон во флит зарубах Вас когда нить посещал? Итог той печальной драмы в том, что они сейчас не могут сильно усложнить игру. Не потянет сервер да и клиента отпугнет. 3. У любого проекта существуют этапы развития. В 2003 году, 1 чел в еве мог контролировать рынки 2-3 регионов. А 2 армаги убивали темпарь стоящий в разгоне, до того как он успевал варпнуть. А сейчас? Мы с вами можем только надеяться, что прибыльность данного проекта (имеется в виду СТО) будет доказана, инвесторы найдены, и улучшения потекут в игру с регулярностью. Иначе, я соглашусь, она быстро сдохнет ибо сама по себе конечна. 4. Опять таки по поводу сравнения с Евой. У игр разная идея скажем так. Того многообразия профессий как в Еве я в СОТе пока не вижу и вряд ли увижу. СОТ ИМХО и задумывается как игра для отдыха. Захотел ушел, захотел пришел. 5. Ева развивалась до того чем она является сейчас, с практически такого же убожества чем является СТО сейчас, целых 7 лет. Дайте и СТО время встать чутка на ноги. Эпилог. НЕ ПОРИТЕ ГОРЯЧКУ!!! Не кричите караул. Вот потусим годик другой а там и поглядим. В конце концов фанатам 15 лет посвятившим сериалам, книгам, и упырьским играм выпущенным по вселенной Star Trek, не занимать терпения и упорства ))))))
  9. Решил тут спросить. Летал миссию, выкинуло. Не могу зайти вот уже минут 20. Пишет что Конектится к логин серваку а потом по таймауту отрубается. Нормально ли сие? И как часто такая х.... происходит, если сие нормально?
  10. Vertumn, Лейтенант, Тактик, 6, увы корапьт пока начальный - 5 лет проживания за бугром дало о себе знать ? - Куда проще задать вопросы. Да и веселее как то? - Это игра. Игра людей. Надо получать удовольствие? - Помощи советом, общением, ну и делом? - Увы и ах. Хотя если кто то из ЕВЫ то может и есть? - Да - Не вопрос Реал: - Макс, 29. - Москва, играю пару раз в неделю вечером с 8-9 до 12 вечера ну и выходные само собой, как получится? - 5 лет в Еве, ВоВ ниасили. Свое дело. В виду этого не всегда владею своим временем. Равнок ак и реал всеже на первом месте. Общителен, весел, балбесовиден.
×
×
  • Создать...