Перейти к содержанию

Master Chief

Зарегистрированный
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

Достижения Master Chief

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Привет исследователям космоса! Смотрю остались единицы Вопрос назрел, оч давно не заходил в игру, заметил что все продали, перепродали, аккаунты поменялись и в итоге назрел вопрос. При восстановлении аккаунта, у меня все с нуля почему-то? Был вайп после продажи разве? Помнится я еще заходил когда залочили рус. все было норм. Rear Admiral шмот везде фиолетовый..... Помню проходили миссии на планете боргов, дабы его получить. Сейчас тупо новый перс Че делать-то?
  2. \ С незнакомыми типами, прошли инфектед за 2 часа сам удивился )) общались чуть чуть, сам был удивлен, но вот Куре это капец, там реально нужна слаженная команда, что бы пройти сранные силовые поля. 3 раза начинал и 3 раза на последнем шилде застревали ( добавлено через 4 минуты Согласен полностью, Инсты бредятина, Куре можно сказать копия Инфектед, если дальше так пойдет, то народ начнет утекать. Нужен реально не линейный сюжет и за провал, что бы че-то народ получил и за выйгрышь, но проиграть тоже должен шанс быть. Пока у них реально нет понятие время затраченное на миску=полученный лут за выполнение Реально, пока насобираешь 34-70 этих медалей проще раз в сутки проходить миски експлорер и воевать с клингонами за неделю все можно одеть лучше за исключением не будет спец урона против БОРГ но да и не вижу особого смысла в них.
  3. Тут как бы шарился по Гамма Ориону ет боргов территория и так вот обратил внимание, возле ворот стоят корабли Клингоны и Федерация так вот, рядом с кариером клингонским стоит федеративный линкор, правда страный на вид... Собственно делаю вывод, что как бы то не было, но аналог будет. Вопрос когда? Но нытье по поводу Кариера клингонов уже слышал. Такой вопрос, что дают вообще скилы? по мимо для оружия и для усиления корабля? Только возможность открыть тренинг специализаций? В смысле Варп плазма или еще какую нить типа тайхун беам и все? я в плане того, что если прокачивать главному персу эти скилы они будут влиять на состав команды? К примеру я будучи тактиком кину скилы полностью прокачав Енерджи Шиелд будет бонус от этого моему енсину который будет во время боя врубать Резерв Шиелд? или все же эти скилы лишь дают доступ к обучению той или иной спецухи?
  4. На макс левеле делать было нечего, ну так вот зарядился я тетронными пухами + тактичискую часть полностью забил + к урону на тетрон (урон где-то по 1600-2000 за попадание) трикобольтовыми торпедами и попер на своем ескорте флота в пвп бои т.к укакиваться в инфекции или гроунде ну его нафиг, проще пару дней полетать по исследовать кластер в борговской системе и получить то же оружие, что и за 7 прохождений инфектед. Так вот, скажу что я, если на уровне до капитана, был какой-то баланс, то выше это просто надругательство над федеративным флотом. 90% боев побеждают клингоны. Фед.Флот просто зарывают в хламень, причем если выносить клингонский кариер, то чела 3-4 будут на ескортах долбить его в упор с пушек, толку будет 0, его щиты полностью покрывают эту разницу, а енжинер тип полностью восстанавливает, то немного корпуса что кое как смогли повредить. итог таков, что пока долбишь большой их крузер, тебя сносят аналоги эскортов. Про невидимость я вообще молчу, 2- корабля если зайдут с зади, то ты труп 100% может выживешь если инженер прокачанный. Устоять как кариеры или крейсера клингонов Федеративные вояки не могут. то ли прокачаны дряно, то ли еще, что. Но вот клингонские крейсера в легкую удерживают 2 фед эскорта. за кариер я вообще молчу Обычному фед. эскорту или как мне эскорту флота на которого из маскировки в корму вышел клингонский корабль выжить просто нереально, только если щиты на все 100 енергия. словить можно< только на расчете бафов и дебафов когда у кого и как кончатся, но все равно в 80% фед корабль погибает В общем ПвП выше капитана не отбалансено. Чую добавать Ромулан и забыл по фильму еще расса была, у них там тоже не кислые корабли были. Тогда может будет толк. А сейчас это бред. В общем вижу такой ход событий, если будут развивать ПвП, то точно не для федерации клингон рамулане и еще (та самая 3тья раса) а люди будут исследовать космос. Чесно сказать я затрудняюсь представить, что они намерены делать дальше.
  5. Ну знаете, на мой взгляд так как держался этот чел со своим кораблем, так только держался только дредноут, когда по нему со всего шмаляешь по полной, а ему хоть бы хны... Жаль не было Анти протон я пулял тетроном< но у меня 20%+20% тетрон веапон +% сейчас не могу посмотреть но тоже от 20% -30% на канон. причем дамаг общий со всеми абилками+ на -30% по нему резист из енерго, а ему хоть бы хны. ну сбил я ему щит всем что было 1-2 секунды он их восстановил. пока я перезаряжаю абилки, он меня сносит, а его файты добивают. Он не использовал поляризацию щитов, он просто восстанавливал щиты. порой было впечатление что я ему вообще щиты не уменьшал. Но факт оставался, что он получал урон из 2 атак со всеми атакующими абилками я ему сносил 30% корпуса, щиты он восстанавливал, на более меня не хватало. Но я был, то не один. Кстати он + юзал ХАзард кстати опять же задам вопрос, раскачивать дефлекторы надо тактику или нет? Это прерогатива Инженеров?
  6. Оооо точно у него фатеры вылетали переодически, т.е это нормально? По поводу залива ничего такого не было с ним летал еще один, но он вообще мелкий и сам по себе. точно что ему никто ничего не добавлял по поводу дефлекторов и оружия подскажи еще
  7. Вчера столкнулся вот с чем Вчера в нейтральной зоне в битве на карте боргов, заметил удивительную вещь, которая поставила под сомнение прокачку офицеров и смысл кораблей, не только моих Так вот, был некий игрок ник уже не умопню было 2а слово one и че-то там так вот он летал на здоровом клингонском крейсере. Пусть он будет самый последний на данный момент. Против него было 5-6 кораблей федерации (те кто прилетел побить боргов) я и еще 2 чела были адмиралы на остальных не обращал внимание, думаю минимум Капитан или адмирал< т.к раньше званием в эту систему обычно не летают. Так вот суть Мы 5ом не могли вынести его, я обратил внимание на его бафы< в основном это были science team речардж щитов в тоже время он юзал абилки тактика вроде attac pattern omega and torpedo: high Yield в общем мы вообще не могли сбить ему щиты, если и получалось, то буквально на 1 секунду.... в итоге из 7 попыток убили его 1 раз всего, в тоже время он своим оружием ложил наши щиты на раз два. такое впечатление что у него прокачан и тактик и инжинер и сциенц Это нормально? И сразу же спрошу, я тактик летаю ескорте флота есть смысл качать навык дефлекторов? будет влиять для меня или нет? ибо после того как мои щиты ложились на раз два я стал задумываться о дефлекторах и еще где взять помимо миски инфектед анти протон и трикобаль оружие?
  8. Имя вашего персонажа, его класс, звание, уровень, какой тип корабля? Chifko Tactical Officer Rear Admiral 1 Эскорт Флота - Чем вас заинтересовало STO ? Знакомой Вселенной, посмотрев фильмы ST не остался равнодушным к вселенной STO - Почему решили вступить именно в Kosmoflot к треккерам, а не в другие флот(ы)? как бы русских мало в игре, надо ближе к своим, проще, да и англ не особо прям, что бы во всем разобраться одному. Но все же до Адмирала дослужился - Какие цели вы планируете достигнуть во Флоте? Предполагаю достигать целей Космофлота. Т.к по своему свои я выполнил. - Чего ждете от Флота? Командной игры, надоело шляться по космосу одному. - У вас есть знакомые в Kosmoflot'e (если да, указать кто)? НЕТ - Ознакомились ли вы с Уставом Флота и согласны ли вы с ним полностью? да, - Можете находиться в голосом чате, во время игры? да, но не всегда. Зависит от времени и загруженности канала Реал: - Имя, возраст. Игорь, 26 - Где вы живете и в какие часы по МСК вам удобней играть? Сочи с 9.00 22.00 работа связанна с инетом - Расскажите о себе, чем больше тем меньше к вам будет дополнительных вопросов на собеседовании в привате. задавайте вопросы в приват, на все с удовольствием отвечу
×
×
  • Создать...