Перейти к содержанию

MPAK

Зарегистрированный
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

Достижения MPAK

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. у фиолетовых БО есть шанс обладания высоким тиром скила на низком уровне - т.е. например тактик может иметь Torpedo: High Yield III на уровне Лт. а значит этот скил можно использовать на крейсере или научнике.
  2. Dilan, я многое могу понять, но чисто по-человечески "без об'яснения причин" - это по крайней мере невежливо. как лидер этим ты себя характеризуешь крайне негативно. найди пару, пусть даже формальных, причин и напиших их приватом. хотя если тебя обсолютно не интересует мнение окружающих, то такой ответ будет вполне логичен.
  3. мои 2 копейки: - если раса нужна для РП, то тут выбора особо нет - берешь ту расу, персонажа которой ты решил отигрывать. - если важены скиллы в первую очередь, но все же хочется иметь внешний вид какой-то определенной расы, то выбирай Alien (4 трейта распределяешь по своему усмотрению) и дальше тратишь какое-то время в генераторе внешнего вида персонажа. надо отдать должное девам - генератор ОЧЕНЬ хороший получился.. такого количества кастомизации и детализации я не видел ни в одной ММО (из премерно 15, которые или просто смотрел, или играл достаточно долго) добавлю: JT пожалуй неплох будет для научника из-за дополнительного бонуса к sci статам.. жаль только, что дают выбрать только 2 трейта - иначе идеальный был бы
×
×
  • Создать...