Перейти к содержанию

Deivin

Зарегистрированный
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

Достижения Deivin

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Доброго всем времени суток! Перед заполнением анкеты скажу пару слов. Я играл с бета-теста, но проиграл не много, заказав игру потерял возможность в нее играть. Долгая история, в общем прошел год и я тут, рад Вас видеть, рад, что Ваш что флот жив и существует. Хотел бы к Вам присоединиться. Ну вот и анкета: - Имя вашего персонажа, его класс, звание, уровень, какой тип корабля? Astri Aieri (astri@deivin) это новый персонаж, т.к. решил начать игру сначала - Чем вас заинтересовало STO? Я старый поклонник Вселенной Звездного Пути и всех остальных фантастических сериалов со схожей тематикой (Крейсер Галактика, Андромеда, На краю вселенной итд) - Какие первые впечатления от STO, что понравилось, что нет? Игра понравилась сразу, ну а теперь думаю поправили мелкие недочеты и играть будет еще интереснее. - Как и где узнали про игру и про флот в частности? Следил с самых первых новостей об игре, далее бета, предзаказ. - Какие цели вы планируете достигнуть во Флоте? Быть полезным офицером и нескучным собеседником. - Чего ждете от Флота? Командная игра, коллектив единомышленников, интересные беседы, приятно проведенное время. - У вас есть знакомые в Kosmoflot'e (если да, указать кто)? Нет, к сожалению. - Ознакомились ли вы с Уставом Флота и согласны ли вы с ним полностью? Ознакомился, полностью согласен и буду соблюдать. - Можете находиться в голосом чате, во время игры? Да, конечно. - Играли ли раньше в какие-нибудь ММОРПГ? Если да, то во что, как долго и почему покинули игру? Ой, список огромен. Играл практически во все, что было на рынке. ММО это мое хобби, начиная с 1998 года, с Ультима онлайн. Самые основные проекты - Eve online, Star wars galaxies, Guild wars, Everquest 2, Warhammer online, Darkfall, Fallen Earth, World of tanks итд Реал: - Имя, возраст. Михаил, 32 года - Где вы живете и в какие часы по МСК вам удобней играть? Живу под Питером, играю как правило вечером, после 21.00, но не могу гарантировать свое присутствие в игре ежедневно, т.к. работа и семья отнимает много времени - Расскажите о себе, чем больше тем меньше к вам будет дополнительных вопросов на собеседовании в привате. Ну даже и не знаю, столько всего много. Буду краток, работаю инженером-проектировщиком в области электроэнергетики, в свободное время от работы и компьютера люблю путешествия (туризм - палатки, костры, песни под гитару), люблю хорошую литературу, музыку, увлекаюсь стрельбой из метательного оружия (луки, арбалеты, и.т.д.).... Это очень вкратце, я мега-увлекающийся человек =)
  2. Ух, как у вас строго, прям допрос какой-то.... Ева позволяет прокачивать скиллы не заходя в игру, чем она и хороша. Я уделяю Еве немного времени - не "задротствую" и не живу в игре, а просто захожу пообщаться с друзьями и полетать/пострелять, не более того.
  3. В Еву играл долго, в релизе в 2003-ем кажется, год-полтора, и вот вернулся год назад - продолжил играть. Рейдить в Еве? Это как, не пойму. Основной мой персонаж - снайпер, логист, коверт, а второй перс собирается в ближайшее время сесть на кариер. Примерно такой расклад =)
  4. Ярым поклонником Трека я себя не считаю, смотрел все полнометражные фильмы и частично сериалы. Последний фильм снят и поставлен очень неплохо, но его альтернативная временная линия, не знаю, как лучше сформулировать, мне не совсем по душе. Про 10 лет в ммо: ultima online, eve online, star wars galaxies, everquest2 en, guildwars, potbs, age of conan, warhammer online. Играм отдавал много времени и сил, но появилась семья, немного изменились приоритеты, так что в данный момент хочется поиграть для души, пообщаться с интересными людьми... А тут замечательный релиз СТО.
  5. - Deivin, только начал играть, уровень 3. - Люблю Вселенную СТ - Хочу играть в компании людей, являющихся поклонниками Трека - Получать удовольствие от совместной игры и быть полезным - Теплой дружеской компании - Нет - С Уставом ознакомился, со всем согласен. - Да Реал: - Михаил, 30. - СПб, время игры - обычно вечер после работы, ну и на выходных - Фанат фантастики во всех ее проявлениях - книги, фильмы, анимация, итд. Нравится Вселенная Стар Трека, также из сериалов уважаю Боевой крейсер Галактика. Опыт игры в ММО больше 10 лет начиная с Ультимы Онлайн. PS: ign deivin@deivin
×
×
  • Создать...